Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG)

Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG)
Аркады
11
-1
+12 10
Скачать игру Mortal Kombat X - наконец то вышло долгожданное продолжение самого знаменитого и рейтингового файтинга Mortal Kombat X! Игра откроет перед своими фанатами совершенно новую главу серии Mortal Kombat. Разработчики игры создали самый зрелищный и серьезный файтинг во всей истории. Вас ждут незабываемые поединки с элементами кинематографического качества объединены с новыми елементами гемплея.

В серии Mortal Kombat X все герои будут владеть несколькими школами боя, в поединках которых могут использовать различные комбо приемы. Игра заставит вас с головой окунуться с сетевые баталии, вы станете участником масштабной битвы за первенство! Каждая битва на арене может перевесить чашу весов в любую из сторон - проигрыш или выигрыш. Игра порадует захватывающий сюжетом, с плетением историй и персонажей, в котором будет принимать участие уже знакомые Вам ветераны арены, которые давно уже знакомы каждому фанату игры Mortal Kombat.

В игре Mortal Kombat X присоединятся новые герои арены - Ферра, Кэсси Кейдж, Торр, Ди'Вора и Коталь Кан. Выходя на арену вы в самом начале выбираете тот стиль боя, который кажется вам наиболее выигрышным в поединке с соперником. Не пренебрегайте стратегией, изучите своего соперника, его уникальные способности и таланты в стиле боя, только так вы сможете добиться победы. Игра так же порадует своими именитыми приемами X-ray, так же не будем забывать о добиваниях Brutality и знаменитой Fatality, только с одним отличием - в серии Mortal Kombat X улучшена анимация, игра создана с графикой нового поколения, что выглядит намного впечатляющим!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 | (64bit)
Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 965 | 2.67 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Жесткий диск: 40 GB available space
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11


Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG) Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG)

Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG) Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG)


Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует {RELOADED}
Размер:31.33 GB



скачать игру Mortal Kombat X с торрента, новая серия легендарного файтинга ждет своих поклонников! Захватывающий сюжет игры, новые герои арены, продолжение серии и это еще не все. Игра порадует своими обновленными характеристиками - анимация на уровне кинематографа, графика игры на высшем уровне.

Скачать игру Mortal Kombat X с торрента

Поделись игрой Mortal Kombat X (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020