Lumo (2016)

Lumo (2016)
Аркады
6
-3
+9 3
  • Дата:
    24 мая 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Triple Eh?
  • Издатель:
    Rising Star Games
  • Платформы:
    ПК
Lumo (2016)

Описание

Скачать Lumo - игра предложит пользователям совершенно новый взгляд на давно позабытый жанр - изометрического платформера. Игра представлена в классическом стиле, с новыми обработками и звучанием - такой новый вид жанра понравиться многим, даже самым избалованным геймерам.

Игра Lumo придется по душе всем тем, кто любит приключения и неожиданные сюрпризы, головоломки и загадки, те пользователи которые еще помнят золотой век игр 80- 90 годов, культуру тех игр которые уже канули в прошлое. Игра окунет вас в дух прошлого, и поможет вам в путешествии проходя уровни на одном дыхании. Вспомните и восстановите силы и навыки погружаясь в ностальгию.

Игра Lumo предложит игрокам около 400 разных комнат в 4 локациях, там будет 6 потайных мини игр и огромная "куча" секретов которые вы будете раскрывать. Lumo - откроет мир в незабываемые приключения ради разных открытий. А сколько вы сделаете открытий, зависит только от вас самих, то насколько вы будете внимательны.

Lumo возродит былое величие изометрического платформера, пополняя его своими уникальными изобретениями и индивидуальностью. Каждая из 400 комнат потребует от вас определенных навыков чтобы решить задачу. Чем больше будет ваша концентрация и внимание, тем больше у вас шансов найти нечто особенное и раскрытие тайн.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Lumo (2016) Lumo (2016) Lumo (2016)


скачать Lumo (2016) торрентом


Поделись игрой Lumo (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020