Tom vs. The Armies of Hell (2016)

Tom vs. The Armies of Hell (2016)
Аркады
6
-3
+9 3
Tom vs. The Armies of Hell (2016)

Описание

Скачать игру Tom vs. The Armies of Hell, мир приключенческой аркады открыт перед вами, отправляйтесь на задания в обличи персонажа по имени Том. Его судьба уникальна, - в прошлом простой инженер программист, которого в офисе никто не замечал неожиданно превратился в полу демона и в ходе неудавшегося эксперимента в офисе, погрузил всю компанию в хаос и ад.

В мире Tom vs. The Armies of Hell, Том взяв с собой экспериментальное оружие, лишь оно способно уничтожать демонов и их прогнившие души, Тому предстоит не только выжить , но и провести расследование в этом аду и узнать что же случилось на самом деле, и найти обратный путь домой. Путь герою предстоит тяжелый и тернистый, но с ним будет фиолетовый имп, который оберегает его жизнь уже спасал в самом начале вторжения демонов в офис. Вдвоем они будут справляться с полчищами тупых вурдалаков и озлобленных демонов, оживленными автоматами и другими монстрами.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Tom vs. The Armies of Hell (2016) Tom vs. The Armies of Hell (2016) Tom vs. The Armies of Hell (2016) Tom vs. The Armies of Hell (2016)


скачать игру Tom vs. The Armies of Hell торрентом


Поделись игрой Tom vs. The Armies of Hell (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020