Escape Lizards (2017)

Escape Lizards (2017)
Аркады
1
1
0 2
  • Дата:
    11 апреля 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Egodystonic Studios
  • Издатель:
    Independent
  • Платформы:
    ПК

Escape Lizards, уникальная игра с захватывающим сюжет и интересным прохождением! В игре пользователь будет выглядеть как яйцо, еще не вылупившаяся маленькая ящерица! Чтобы дать ей такую возможность вы должны призвать все свои умения и силы чтобы пройти уровни приготовленные вам игрой. Важность в том, что вы управляете не яйцом, а именно платформой, то есть чтобы яйцо не упало, не укатилось - вы должны направлять платформу, наклонять платформу, двигать и все это делать вовремя! Не дайте будущей милой ящерице - упасть и дойти до финиша! Помимо вашей основной задачи пройти все уровни целым, по пути вы должны собирать бонусы, собирать награды, очки - все что попадется на пути.

Честно сказать, игра Escape Lizards на первый взгляд может показаться детской, а вы только попробуйте! обещаем будет сложно, интересно, вы не замените как пролетит время!

Большое количество различных уровней, больше 100! проверьте свои нервы, проходя уровень за уровнем. Большое количество бонусов, достижений и наград - ни дна ваша победа не останется не замеченной, 40 достижений, 11 яркий миров, сложные ловушки и с каждым разом все сложнее и сложнее.





Escape Lizards (2017) Escape Lizards (2017)
Escape Lizards (2017) Escape Lizards (2017)


Escape Lizards (2017)
скачать торрент Escape Lizards


Поделись игрой Escape Lizards (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020