Yooka-Laylee (2017)

Yooka-Laylee (2017)
Аркады
1
1
0 2

Yooka-Laylee - добро пожаловать в веселый аркадный платформер от студии Playtonic. Игра о двух главных героях друзьях по имени Yooka зеленном хамелеоне и Laylee сиреневой летучей мыши с очень саркастическим характером. Друзей ждут большие приключения, огромные миры, веселые квесты! Проходя локации они будут встречаться с новыми персонажами, заводить знакомства как дружеские так и не очень. Зловещая встреча и в будущем большая проблема и стычка с корпорацией Capital B. Хитрый план корпорации о захвате всех книг в мире и превратить это в доход.

В арсенале героев большой набор приемов, разных приспособлений для прохода ловушек, не забывайте использовать ум чтобы решать головоломки! Герои полны оптимизма и героизма, Yooka и Laylee готовы отправиться на поиски сокровищ с помощью которых они смогут переходить на новые уровни, в новые миры. Великолепная аркада, веселые персонажи, викторины и другие мероприятия!


Друзья герои: партнеры могут похвастаться огромным арсеналом способностей!
Создание героев: получая бонусы и денежки, вы можете покупать новые движения героям, улучшать миры создавая в них огромные игровые площадки используя зелья - модификаторы.
Собирательство: в игре будут выпадать большое количество предметов которые могут переломить ход игры, особенно энергии бабочек или призраков.
Команда: приключения партнеров заканчиваются не только весельем, но и даже дракой, умейте быть в команде!
Саундтрек: музыкальное сопровождение игры - настоящий шедевр.
Игра вдвоем: играть за героев партнеров можно поиграть вдвоем! С другом куда интереснее проходить все испытания, ловушки в кооперативном режиме.
Куча веселья: прохождение, ловушки, драки с боссами, гонки, викторины и много, много приключений.





Yooka-Laylee (2017) Yooka-Laylee (2017)
Yooka-Laylee (2017) Yooka-Laylee (2017)


Yooka-Laylee (2017)

скачать торрент Yooka-Laylee


Поделись игрой Yooka-Laylee (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020