Trackmania Turbo (2016)

Trackmania Turbo (2016)
Гонки
9
-4
+13 5
Trackmania Turbo (2016)

Описание

Скачать игру Trackmania Turbo - выла с именитым лозунгом "быстро освоить, невозможно покорить!" Новая серия громадной аркадной гонки, у вас перехватит дух от новых супер каров, уникальных настолько, что нигде больше не встречаются, а главное то, что даже самому лихому и умелому гонщику не с первого раза удастся покорить треки увлекательной и грандиозной гонки - Trackmania Turbo.

Trackmania Turbo - игра вышла в смешанном жанре, впервые в такой ядерной смеси - конструктора и фентези гонок. Перед вами откроется возможность участвовать в гонках на время с установленными вами или вашим соперником ограничителем времени. Так же вы сможете создавать свои испытания на треки для трудного прохождения. В игре вам будет доступен новый и понятливый редактор, с помощью которого вы будете строить уникальные, труднопроходимые трассы! А это значит, что трасс в игре будет несметное количество, каждый раз создавая новую, вы не будете повторятся, каждый раз игра будет радовать новым треком.

Trackmania Turbo в игре присутствует более 200 сотен умопомрачительных треков, 4 варианта миров, каждый непохож на предыдущий. Так же каждый мир и трасса будет диктовать свои правила, по которым вам нужно пройти испытание. Так же у вас есть уникальная возможность присоединиться к сообществу и получить в дар просто бесконечное число созданных пользователями трасс. Мы ждем вас в сумасбродной гоночной аркаде с уникальным и неповторимым игровым миром и испытаниями.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Trackmania Turbo (2016) Trackmania Turbo (2016)

Trackmania Turbo (2016) Trackmania Turbo (2016)


скачать игру Trackmania Turbo торрентом


Поделись игрой Trackmania Turbo (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
julia
Администраторы
25 марта 2016 12:17
80
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Скачать русификатор (TM-T-ru)
4. Скопировать содержимое папки " (TM-T-ru)" в папку .../Turbo/GameData/Translations/
Copyright © 2020