Carmageddon: Max Damage (2016)

Carmageddon: Max Damage (2016)
Гонки
6
-2
+8 4
Carmageddon: Max Damage (2016)

Описание:

Скачать игру Carmageddon: Max Damage, перед вами новая часть безумной гонки из серии Carmageddon, игроков ждут небывалые впечатления, новый выбор гоночных машин, огромный выбор трасс - игра посеет в вашем мире безумие и хаос.

Carmageddon: Max Damage, - новая часть самой брутальной аркадной гонки, в которой не важна победа как в гонке, а важнее наносимый урон всем врагам, препятствием и окружению.

В игре Carmageddon: Max Damage, вы примите участие в гоночных заездах с компанией до 4 участников. Представлены новые режимы игры, доработаны и улучшены режимы из прошлой части. На выбор будет предоставлено не менее 30 уникальных машин чудовищ, от легковых до мощных грузовых с широкими настройками. Правильно настроить свою машину это уже половина успеха в победе, уделите внимание этой опции и вы на пол пути к успеху. Большой выбор соревновательных карт, которые будут свободны к исследованиям.

В новой части Carmageddon: Max Damage на участках дорог будут разбросаны разные модификаторы и усилители для вас и ваших машин, подняв такую вы получите большое преимущество - во времени, в оружии и других аспектах. Такие модификаторы помогут вам победить ваших соперников, помогут пройти и построить ошеломительную карьеру.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Carmageddon: Max Damage (2016) Carmageddon: Max Damage (2016)
Carmageddon: Max Damage (2016) Carmageddon: Max Damage (2016)


скачать игру Carmageddon: Max Damage


Поделись игрой Carmageddon: Max Damage (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020