NASCAR Heat Evolution (2016)

NASCAR Heat Evolution (2016)
Гонки
6
-2
+8 4
  • Дата:
    13 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Monster Games
  • Издатель:
    Dusenberry Martin Racing
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
NASCAR Heat Evolution (2016)

Описание

Скачать игру NASCAR Heat Evolution, перед вами новый сезон тактических гонок на длительные дистанции и долгие заезды. Игра предложит только лицензионные трассы, самые знаменитые и узнаваемые гоночные болиды и конечно же сами гонщики. Игра не просто гонка, тут сложно быть первым, в заезде мест для маневрирования, обгона, разгона - мало, поэтому вам придется рассчитывать свое время до самой секунды. В таком виде спорта каждая секунда или мили секунда имеет значение.

NASCAR Heat Evolution - 23 лицензионные трассы воссозданные в самом наилучшем HD качестве, максимально прорисованы каждые мелочи и детали. Самая реалистичная и насыщенная гонка своего времени, если вы являетесь фанатом гонок, эта серия как раз для вас! Обновленная серия с новыми режимами, улучшенным ИИ, скорость , рейтинги , новый режим карьеры, режим Chase , ведите борьбу за первенство в режиме Sprint Cup состязаясь на новых треках NASCAR Heat Evolution. И в конце концов - бросьте вызов самому себе и устремитесь ввысь к вершинам славы.

Уже сегодня вы можете скачать игру NASCAR Heat Evolution торрентом и начать для себя новый путь от простого водителя скоростного болида до самого виртуозного гонщика. Скачав игру NASCAR Heat Evolution торрентом на сайте svezachok.ruвы приобретаете совершенно новую гонку сезона 2016.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

NASCAR Heat Evolution (2016) NASCAR Heat Evolution (2016) NASCAR Heat Evolution (2016) NASCAR Heat Evolution (2016)


скачать игру NASCAR Heat Evolution торрентом


Поделись игрой NASCAR Heat Evolution (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020