WRC 6 FIA World Rally Championship (2016)

WRC 6 FIA World Rally Championship (2016)
Гонки
12
-2
+14 10
  • Дата:
    11 октября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Kylotonn Racing Games
  • Издатель:
    Bigben Interactive
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4

Скачать игру WRC 6 FIA World Rally Championship, машина на треке решает все, от технических характеристик зависит каким придете вы к финишу. На ралли все решает водитель, реакция, агрессия и бесстрашие вот что приведет к победе.

Новый сезон WRC 6 порадует своих фанатов новыми погодными условиями, в игру реализованы такие испытания как туман, ночные состязания, возможны проколы шин, неисправность двигателей и другие непредвиденные поломки, и то как вы справитесь с проблемами полностью зависит от ваших качеств и каким вы придете в финишу.

В игре WRC 6 FIA World Rally Championship полностью реализован официальный контент 2016 сезона, сюда включены режим Rally China, 11 локаций в масштабе 1 к 1, поддержка режима раздельного экрана, просмотр мирового рейтинга, гонки по сети. Сюда же добавлены 2 новых режима, доступ к камерам и eSports WRC 2017. Большой выбор гоночных болидов, трасс, все создано на новой графике с высочайшим качеством текстур.

Начать гонку вы можете уже сегодня скачать торрентом игру WRC 6 FIA World Rally Championship с нашего сайта. Быстро, без регистрации и без ожиданий! Начни свой пусть в новом сезоне WRC 6, получи массу удовольствий от вождения гоночным болидом, пройди новые пути, начни карьеру. Игра WRC 6 доступна для скачивания торрентом.





WRC 6 FIA World Rally Championship (2016) WRC 6 FIA World Rally Championship (2016)
WRC 6 FIA World Rally Championship (2016) WRC 6 FIA World Rally Championship (2016)

WRC 6 FIA World Rally Championship (2016)

скачать игру WRC 6 FIA World Rally Championship торрентом


Поделись игрой WRC 6 FIA World Rally Championship (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020