Formula Fusion (2017)

Formula Fusion (2017)
Гонки
1
2
-1 3
  • Дата:
    1 июня 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    R8 Games Ltd
  • Издатель:
    R8 Games Ltd
  • Платформы:
    ПК

Formula Fusion - новое ответвление симулятора гонок - на космических болидах парящих над землей. Игра словно перенесет вас в мир будущего, в мир космических гонок на ультра скоростных, легко управляемых космических болидах.

Мир игры перенесет вас в далекий 2075, в события после ужасной ядерной катастрофы. После трагических событий всеми любимая Формула 1 была практически уничтожена ка вид спорта, компания пережила ядерный апокалипсис, но осталась как увеселительное мероприятие под новым названием Formula Fusion. Новая ветвь компании занимается антигравиционной разработкой скоростных болидов, конструируя так называемым новый вид веселого спорта и увлечения. Так и зародился новый вид гонки на парящих болидах.

Всего будет предложено 7 вариантов прохождения локаций, в каждой по 3 трассы. Игра предлагаем своим пилотам 5 разных классов машин, приобретя которую можно у компании. Интересно то, что болиды настраиваемые и к ним продаются дополнительные аксессуары, которые улучшают технические характеристики. Примите участие в самой новой космической гонке на новых болидах.




Formula Fusion (2017) Formula Fusion (2017)
Formula Fusion (2017) Formula Fusion (2017)

Formula Fusion (2017)

скачать торрент Formula Fusion


Поделись игрой Formula Fusion (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020