Borderlands 2 (2012)

Borderlands 2 (2012)
Экшен
7
-2
+9 5

Скачать торрентом Borderlands 2  


Borderlands 2 - вы можете играть в команде с тремя напарниками по сети или же с другом вдвоем в режиме разделенного экрана вы отправитесь в путешествие по неизведанным местам Пандоры искать на свою ... голову, приключения. Выбирая себе одного персонажа, вы должны как следует снарядить его, в вашем распоряжении огромный арсенал различного оружия, экипировки и боеприпасов. Вы будете открывать новые тайны и секреты Пандоры, выполнять различного рода задания, прокачивать своего персонажа, заводить друзей и наживать врагов. Сделайте собственную историю в огромном мире - Borderlands 2.


- Новые лица - В игру добавлен новый игрок - шизострел, этот коротышка-здоровяк очень силен и с легкостью справляется с двумя любыми пушками одновременно. Без проблем он справиться гранатометом, пулеметом, снайперскими винтовками, с такой огневой мощью - у врага не не будет шансов остаться в живых.
- Новые карательные отряды - Объедитесь в команду с друзьями в интернете или по локальной сети. Подключатся к кампании и выходить из нее вы сможите в любой момент, это никак не повлияет вашим друзьям продолжить свое приключение, вам не потребуется перегружаться. Помимо этого все ваши приобретенные вещи останутся с вами и вы сможете использовать их в ново игре.
- Новая история - Пребывание в новой игре Borderlands 2 начинается с того, что вы будете брошены на погибель в заледенелой тундре. В первую очередь вы должны выяснить почему и кто с вами так жестоко обошелся, найти обидчика и конечно же отомстить ему! Вам предстоит обследовать огромные владения компании "Гиперион" и столкнуться с ее директором Красавчиком Джеком, злодеем вселенского масштаба.
- Мастерская по оружию - с новой системой конструирования оружия вы можете соорудить поистине огромное количество оружия для уничтожения врага! Используйте огонь, электричество, кислоту и еще многие другие ингредиенты, которые вы только можете себе представить, что бы дать отпор могущественной корпорации.
- Неиссякаемое количество всего - с уникальной системой создания игровых объектов и фантастического оружия - бесконечный источник ! Создавайте щиты, инопланетные артефакты, гранаты - все что пожелаете! и не забывайте о тоннах различного добра из прошлой игры Borderlands!
- Отдаленные края - соберитесь в экспедицию по неизведанным краям Пандоры, которая не устанет удивлять вас своим разнообразием пейзажей и ландшафтов! Вы побываете в обледеневшей тундре, зеленых лугах, которые полны опасностей, таинственное подземелье не оставит вас равнодушными!
- Удивительные знакомства - разные обитатели Пандоры с нетерпением ждут знакомства с вами! Громадные буллимонги, чем-то напоминающие горилл, хищные жестокие сталкеры, громадная армия механоидов, все это лишь малая часть всех существ с которыми вам не избежать встречи ! Готовьте пушки к бою!




Borderlands 2 (2012) Borderlands 2 (2012)

Borderlands 2 (2012) Borderlands 2 (2012)

Borderlands 2 (2012)
Borderlands 2 (2012)

Скачать торрентом Borderlands 2  


Поделись игрой Borderlands 2 (2012) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020