Resident Evil 6 (2013)

Resident Evil 6 (2013)
Экшен
9
-1
+10 8
Скачать игру Resident Evil 6



Resident Evil 6 - совмещает в себе и динамичный сюжет экшена и накаленную атмосферу survival horror. Вы встретитесь с уже знакомыми персонажами - Крисом Рэдфилдом и Леоном Кеннеди, а так же познакомитесь с новыми героями, к примеру - Джейком Мюллером. По мере прохождения сюжета вам предстоит побывать в китайской провинции Ланшянь, Северной Америке и восточно-европейском государстве Эдония.

В игре Вам будет предложено три разные, но тесно связанные между собой истории. В каждой истории свои герои и каждая предложит вам совместную игру за одной консолью, так и по сети. В компании с Леоном Кеннеди, где главным агентом станет Хелена Харпер из правительства США, а Крис Рэдфилд объединяя свои силы с сотрудниками АПБТ, а именно с Пирсом Нивенсом, а у сына Альберта Уэскера, наемника Джейка Мюллера будет поддержка дочери главных ученых "Амбреллы" Аннет Биркиных и Уильяма — Шерри.

Resident Evil 6 – новая часть из популярной серии игр Resident Evil, сюжет будет происходить в 2013 году, спустя четыре года после ужасных событий 5 части и через 10 лет после развала "Амбреллы". Объединит героев в игре одно - все столкнуться с совершенно новым смертельный и секретным К-вирусом, который порождает невероятных мутантов.

В игру включена совершенно новая система управления, которая обеспечит повышенную маневренность, с возможностью передвигаться и стрелять. В атаках можно будет уклонятся -перекатом, так же введена новая функция быстрого прыжка и стрельбы. Появился спринт, в игру возвращены механика укрытий и ношение с собой два вида оружия, так же повышена важность контактных боев.






Resident Evil 6 (2013) Resident Evil 6 (2013)
Resident Evil 6 (2013) Resident Evil 6 (2013)

Resident Evil 6 (2013)
Resident Evil 6 (2013)
Дополнительная информация:
Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.

Скачать игру Resident Evil 6


Поделись игрой Resident Evil 6 (2013) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
glumik
гость
6 июля 2013 21:54
0
супер
Copyright © 2020