Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG)

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG)
Экшен
14
-4
+18 10
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG)

Скачать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Соединенные Штаты Америки стали мишенью и отпущенное время стремительно иссякает, спасти миллионы людских жизней может спасти один человек. Изгои-страны поставили ультиматум - "черный список" и если их поставленные условия не будут выполнены, незамедлительно развяжется террористическая война. В таких жестоких условиях, каждая минута на счету, государство Штатов готово использовать свой последний шанс и вызвать на помощь знакомого уже нам, Сфма Фишера.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - снова была сформирована элитное подразделение "четвертый эшелон", командиром которого стал сам Фишер, подчиняется только приказам самого президента Штатов, главному персонажу предстоит обнаружить и рассекретить террористов и во что бы то не стало помешать им воплотить их смертоносные планы в жизнь. В игре вам будут доступно невероятное количество боеприпасов, огромный арсенал приспособлений для уничтожения, сюда так же вошел автоматически управляемый дрон, при помощи которого можно проводить разведку в горячих точках, отвлекать противника и помечать цели. Любая информация о миссии будет поступать к вам на борт самолета - паладин, где будет располагаться ваша команда. Все будет происходить в реальном времени, миссии, задания - ваша задача вовремя отреагировать и остановить врага, пока еще не поздно.

Особенности игры:
- Масштабная война с терроризмом, для успешного выполнения миссий, вы получаете доступ к самому новому и усовершенствованному оружию, экипировке и полную свободу к действию.
- Все ровно где буду проходить военные действия, будь то в огромном мегаполисе или в отдаленной деревушке - ваша задача остановить или уничтожить!
- Убивайте в движении - совершенно новая функция, поймать на прицел и уничтожить сразу несколько целей одним плавным движением! Сэм Фишер должен быть всегда на шаг впереди своих противников. Передвигайтесь быстро и незаметно по местности, взбирайтесь на стены и проходите все препятствия, чтобы сделать точный и смертельный удар.
- Новейшие технологии - в вашем арсенале будет огромны список нового оборудования, сюда включен и шокер и внушительный нож Керамбит для рукопашного боя.
- Состав новой команды, получая задания от самого президента, главный герой Фишер, собирает новый отряд - Эшелон. За технику отвечает - Анна Гримсдоттир, огневая поддержка - Исаак Бриггс бывший оперативник ЦРУ и последний в списке Чарли Коул - талантливый хакер. Обладая всеми ресурсами новый отряд готов приступить в выполнению сложных задач.
- Доступ к информации - на самолете Паладин доступна вся информация о стратегических действиях, полное слежка за миром в режиме реального времени, так же вы можете открыть доступ к любым деталям по заданию.

Системные требования:
ОП: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7 SP1/8
Процессор Intel® Core 2 Duo E6400 2,53 ГГц или AMD Athlon 64® X2 5600+ 2,8 ГГц
2 ГБ оперативной памяти
25 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 10, с поддержкой шейдеров 4.0*
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
DirectX® версии июня 2010 или новее



Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG) Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG)

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG) Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG)


Дата выхода: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита от (RELOADED.v 1.01)
Размер: 12.21 GB



скачать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist с торрента, вновь вам предстоит спасать миллионы невинных жизней, стране угрожает неминуемая гибель, вы возглавите спецотряд, который будет слушать команды самого президента. Уничтожьте террористов, остановите запущенный механизм убийств.

Скачать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist с торрента

Поделись игрой Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020