Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG)

Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG)
Экшен
6
-3
+9 3
Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG)

Скачать игру Lost Planet 3 - новое продолжение фантастической истории которая откроет для вам совершенно новые устрашающие подробности о знакомой вам планеты Э.Д.Н. III, о ее истории заселения планеты людьми, новые приключения и смертельные опасности ждут вас!

В главной роли игры Lost Planet 3 будет выступать пилот Джим, который покинул свою планету заключивши рискованный и опасный контракт, который он заключил с всемирно известной компанией "нео-венус конструкции" - НЕВЕК, занимающийся заселением людей на планеты. Прилетев на планету Э.Д.Н. III главный герой поселяется к перво прибывшим пионерам на базу Coronis и приступает к своим прямым обязанностям - он изучает неисследованные земли чужой планеты, собирая образцы в поисках термальной энергии - самого ценного ресурса, без которого колонистам не прожить на этой экстремальной планете.

Когда кончаются запасы термальной энергии, которые принадлежали корпорации НЕВЕК, судьбы всех колонистов зависят только от источников самой планеты, и главной целью людей является добыча естественных источников и полное использование их. Для Джима выпадает уникальная возможность мгновенно разбогатеть сорвавши неплохой куш, к тому же быстрей вернуться на землю к семье, тогда главный герой решает бросить вызов суровой планете и ее коренным обитателям - незнающих пощады кровожадным акридам.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.5 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4770)


Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG) Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG)

Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG) Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG)


Дата выхода: 2013
Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Релиз-группа: GameWorks

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: SKIDROW
Размер: 8.61 GB

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано/перекодировано

скачать игру Lost Planet 3 с торрента, новая серия популярного экшена, в новой истории главный персонажем выступает пилот Джим Пейтон, которому компания НЕВЕК предложила выгодное предложение, от которого он не смог отказаться. Вылетев на планету Э.Д.Н. III для дальнейшей колонизации. В игре Lost Planet 3 сочтены разнообразные жанры сражений - от первого лица, пешие бои и масштабные сражения!, включено несколько режимов многопользовательской игры и увлекательная история для одиночной компании.

Скачать игру Lost Planet 3 с торрента

Поделись игрой Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020