Thief (2014/RUS)

Thief (2014/RUS)
Экшен
9
-3
+12 6
Thief (2014/RUS)

Скачать игру Thief - Главные герой игры по имени Гаррет живет в городе, город утопает в роскоши, герой просто не успевает тащить все добро к себе. Мастер-вор из Thief занимается ремеслом исключительно из соревновательного интереса. Горы золота, драгоценные камни, таинственные артефакты все это отходит на второй план. Чем неприступнее объект, чем сложнее охрана тем выше искушение прикарманить себе что-нибудь ценное. Гаррет возводит воровство в ранг искусства. Он лучший.

Так же как и прошлых частях игры Thief, Гаррету действовать нужно скрытно и незаметно, но прокрасться мимо охранников, в новой части игры, стало гораздо сложнее, охранники теперь более смышленые и внимательно проверяют все потаенные места, в поисках всего подозрительного. Из вооружения у Гаррета будет лук с большим разнообразием стрел, дубинка и то без чего не обходится ни один уважающий себя вор, набор отмычек. Главной особенностью игры станет система фокусирования, она позволяет замедлить время во время кражи ценностей из карманов невнимательных горожан и позволяет подсвечивать предметы с которыми главный герой может взаимодействовать.

Системные требования:
операционные системы: Microsoft® Windows® 7 или 8
Процессор: AMD FX 8000 или лучше / четырехъядерный процессор Intel i7
оперативной памяти:4+ ГБ
3D-видеоадаптер AMD Radeon™ HD R9 или лучше /Nvidia GTX 660 или лучше
DirectX® 11
20 ГБ свободного места на жестком диске


Thief (2014/RUS) Thief (2014/RUS)
Thief (2014/RUS) Thief (2014/RUS)


Дата выхода: 2014
Жанр: Stealth, FPS, Adventure
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi8
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW emu.)
Размер: 13.53 GB



скачать игру Thief с торрента, вечная классика возвращается в лучших и новых традициях жанра. Главный персонаж игры - неисправимый вор, но лучший вор в целом мире, он выполняет самые сложные задания. Гарретт в совершенстве овладел таким ремеслом как тайное проникновение и взлом. В новой игре вас ждет много нового!

Скачать игру Thief с торрента

Поделись игрой Thief (2014/RUS) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020