Deus Ex: The Fall (2014/ENG)

Deus Ex: The Fall (2014/ENG)
Экшен
8
-3
+11 5
Deus Ex: The Fall (2014/ENG)

Скачать игру Deus Ex: The Fall - действия игры происходят в самом конце 2020-го года. Техника и наука развились в немыслимых масштабах, каждому человеку теперь стало доступно усилить многократно свои человеческие возможности, вживляя в тело имплантаты. Но не все так просто, теперь людям приходится платить за то что они стали зависимы от транквилизаторов, которые принимаются регулярно, во избежание отторжения вшитых имплантатов.

Deus Ex: The Fall в игре вы будете играть за Бена Саксона, которому выпало нелегкое задание. В первую очередь удостоверьтесь в правдивости информации - всем тем кому были вшиты имплантаты, по слухам угрожает смертельная опасность. Параллельно вам необходимо отыскать своих старых обидчиков, которые в прошлом, работая в одном отряде специальной службы, подставили главного героя сломав его карьеру и жизнь в целом.

В самом начале игры Deus Ex: The Fall, вам предстоит улучшать своего героя, совершенствуя его навыки, способности и тело. С технологией имплантирования, способностям человека нет границ, они огромны и обширны. Главный герой может приобрести невидимость, молниеносно ускорятся, добиться идеального зрения, развить физическую силу. Благодаря нескольким только параметрам, можно в одиночку уничтожить целый отряд соперников. А если ко всему этому добавить арсенал оружия - вы в состоянии дать отпор целой армии!

Системные требования:
Операционная система: Windows®XP SP2 , 7 SP 1
Процессор: : 2GHz dual core
Оперативная память: : 2 GB RAM
Видеокарта: GeForce 500 Series or Radeon 7000 Series, 1 GB Graphics memory
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Deus Ex: The Fall (2014/ENG) Deus Ex: The Fall (2014/ENG)

Deus Ex: The Fall (2014/ENG) Deus Ex: The Fall (2014/ENG)


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Tactical) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montréal и N-Fusion
Издатель: Square Enix

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 3.26 GB



скачать игру Deus Ex: The Fall с торрента, по сюжету вы главный герой Бен Саксон, которому дали задание выяснить об надвигающейся смертельной угрозе об имплантированных, которым грозит уничтожение. Отправляясь на задание выясните кто стоит за этими слухами, по пути развивайте своего героя.

Скачать игру Deus Ex: The Fall с торрента

Поделись игрой Deus Ex: The Fall (2014/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020