Metro Redux Bundle (2014)

Metro Redux Bundle (2014)
Экшен
9
-3
+12 6

Скачать игру Metro Redux Bundle - перед вами улучшенная и переработанная серия игр Metro. Игра была перенесена на новый графический движок 4A Engine, созданного для игр нового поколения. В игре улучшена система освещения, улучшены эффекты мелких частиц, доработаны модели персонажей и анимации, добавлена динамическая смена погоды.

Управляемость игры Metro Redux Bundle стало намного быстрее и отзывчивее, искусственный интеллект врагов стал заметнее высоким, а боевая система игры стала намного интересней. Так же в игре появилась возможность бесшумно устранять своих врагов, быстро сменять оружие и чистить маску. В новой анимации персонажей в рукопашном поединке появилась возможность следить за временем, поглядывая на часы и заглядывать в рюкзак.

Игра Metro Redux Bundle - предлагает два режима: режим Survival, то есть "выживание" - оснащен контролируемым количеством разных ресурсов, самыми опасными и сильными врагами и контролируемым расходом боеприпасов, для любителей пощекотать нервы, что и порадует фанатов серии.

Второй режим игры Metro Redux Bundle - режим Spartan, то есть "Спартанец"- созданный для любителей сумасшедших перестрелок. Вы окунетесь в захватывающую атмосферу приключенческому исследованию местности, и невероятной борьбой за выживание в стиле сурвайвл хоррор, вас ждут тактические бои и стелс.

Состав сборки:
- Metro 2033 Redux
- Metro: Last Light Redux




Metro Redux Bundle (2014) Metro Redux Bundle (2014)

Metro Redux Bundle (2014) Metro Redux Bundle (2014)

скачать игру Metro Redux Bundle с торрента, новое переиздание двух легендарных игр в одной сборке. Игры потерпели множество изменений, новых игровой движок, новая графика, управление, новые режимы, анимация персонажей и прочее.
Metro Redux Bundle (2014)

Metro 2033 - Redux [Update 7] торрент


Metro: Last Light - Redux [Update 7] торрент


Поделись игрой Metro Redux Bundle (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020