Dying Light (2015/RUS/ENG)

Dying Light (2015/RUS/ENG)
Экшен
8
-1
+9 7
Dying Light (2015/RUS/ENG)

Скачать игру Dying Light - захватывающий экшен на выживание. Действия игры происходят в большом и открытым для действий мире игры. В светлое время суток вам предстоит бродить по городу, опустошенному страшной эпидемией. Ищите боеприпасы, оружие которое так необходимо вам для выживания, ведь вам предстоит выживать среди полчищ жестоких и кровожадных врагов, которых поразила загадочная чума, бушующая в городе. В ночное время суток, лучше спрятаться в безопасном убежище, потому что, ночью вы из охотника превращаетесь в добычу. В темное время суток у больных чумой возрастает агрессивность.

В игре Dying Light, помимо зараженных вы встретитесь с смертоносными ночными хищниками, не человеческого происхождения. По ночам покидая свое логово. они выходят на поиски пропитания, и ничто не остановит их при встрече со своей добычей. Главным в игре является то, что вам во что бы то не стало нужно дожить до рассвета и так изо дня в день. Используйте свои навыки, оружие и все что может помочь вам выжить!

Особенности игры Dying Light:
- приветствуем вас в карантине - вы окунетесь в самый уникальный и напряженный игровой сюжет, происходящий в зараженном и отрезанном от всего мира городе. Тут действует закон - выживет сильнейший.
- перед вами будет открытый игровой мир - исследуйте, изучайте каждый уголок. Город погружен в хаос, кругом разрушения и бедствия. В смертельно опасном городе вы будете бороться с дикими, жестокими и кровожадными существами и столкновения с зараженными не самое страшное что ждет вас в городе. И зачастую вам предстоит бороться за оружие и боеприпасы.
- ночью все меняется - в светлое время суток вы исследуете город, ищите для себя жизненно важные припасы, но ночь... все меняется, мир превращается в дикого зверя. Тьма открывает двери всем существам ищущим свою добычу. Днем охотник вы, ночью вы добыча. Существа лезут из своих нор, зараженные становятся жестокими и сильными...
- уникальным и удобным способом перемещения будет - паркур! И не важно вышли вы на охоту или спасаетесь бегством, паркур предоставит вам возможность легко и безопасно убежать от своих врагов. Карабкайтесь на стены, бегайте по крышам, атакуйте сверху своих врагов. игра предоставляет вам полную свободу перемещения.
- схватки будут жестокими и звериными. Сражайтесь лицом к лицу со своими врагами, пользуйтесь оружием в бою, - нож, топор, бита все что попадется вам под руку. Рубите конечности, сбивайте с ног - это почти единственный шанс выжить ночью.
- у вас будет уникальная возможность создавать свое оружие, - к примеру к обычному тесаку можно прикрепить хорошую зажигалку, накрутить на молот електрическую колючую проволоку - да, это именно то что вам нужно. Создайте свое смертоносное оружие.

- невероятные спец эффекты, первая в мире игра которая создалась на новом Chrome Engine 6, самый новый и передовой продукт нового поколения технологий. Передовые графические решения выведут визуальные элементы на новый уровень.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core™ i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz
Оперативная память: 8 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2 GB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 17 гб


Dying Light (2015/RUS/ENG) Dying Light (2015/RUS/ENG)

Dying Light (2015/RUS/ENG) Dying Light (2015/RUS/ENG)


Год выпуска: 2015
Жанр: Action, RPG, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Techland

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Crackfix-RELOADED)
Размер: 9.46 GB



скачать игру Dying Light с торрента, долгожданный экшен от первого лица в котором вы будете бороться за свою жизнь. Выживание среди чудовищных хищников, зараженный неизведанной чумой людей, которые ночью превращаются в хищников ищущих свою добычу.

Скачать игру Dying Light с торрента

Поделись игрой Dying Light (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020