Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG)

Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG)
Экшен
4
2
+2 6
Скачать игру Wolfenstein: The Old Blood - перед вами самостоятельная предыстория прошлой части The New Order игры. Великолепный приключенческий боевик с видом от первого лица. Игра, просто переполнена адреналином, вас ждут схватки, перестрелки, новое ответвление от сюжета и знаменитый игровой процесс.

Вы окунетесь в 1946 года, где нацисты должны были выиграть Вторую Мировую, но ход войны должен быть переломлен в сторону союзников. Чтобы это случилось, необходимо главному персонажу игры Б. Дж. Бласковицу провести успешную операцию. Новое официальное дополнение будет состоять из восьми глав, состоящих из 2 взаимосвязанных историй с глубоким игровым сюжетом и захватывающим игровым процессом. Бласковиц получит новое оружие в каждую руку по одному, винтовку Бомбеншусс и боевой пистолет. Крушите всех кто станет на вашем пути!

Особенности игры Wolfenstein: The Old Blood:
- все 8 глав вы будете вести самое напряженное сражение от первого лица. используйте новое оружие против нацистов, винтовку, пистолет тех времен и пистолет гранатомет, так же вы сможете пользоваться перками, чтобы стрелять и уничтожать врагов.
- вы окунетесь в настоящую атмосферу живописного сельского захолустья, куда будете направлены на задание. Канатные дороги, мосты, долины окутаны вечно зеленными кустарниками, катакомбы и конечно же замок Вольфенштейн. Вы будете карабкаться по стенам для достижение своей цели.
- совершенно новые враги супер солдаты, элита штурмовика, беспилотники, порождения темных сил, которые были призваны нацистами! и это еще не весь список ваших врагов.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц / AMD FX-8320 3.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870)
Свободное место на жестком диске: 38 ГБ


Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG) Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG)
Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG) Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG)


Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / добавить-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский, Multi3
Таблетка: Присутствует *CODEX*
Размер: 34.69 GB



скачать игру Wolfenstein: The Old Blood с торрента, захватывающий экшен боевик продолжает свою историю в новом серии игры Wolfenstein: The Old Blood. Игра порадует своим новым сюжетом, игровым процессом, новыми заданиями заполненными под завязку адреналином.

Скачать игру Wolfenstein: The Old Blood с торрента


Поделись игрой Wolfenstein: The Old Blood (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020