Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG)

Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG)
Экшен
4
0
+4 4
Скачать игру Alone in the Dark: Illumination - сюжет игры разворачивается в покинутом людьми городе Лорвич в штате Вирджинии. В далеком прошлом этот город был процветающим за счет предприятий по горной выработке. Но случившись беда, разрушительное наводнение, которое уничтожило все на своем пути, - все шахты, жилые здания, дома и предприятия. Чудом удалось выжить жителям города, покинувши его в спешке, уйдя ни с чем и в этот миг - город стал пустым и безжизненным.

Alone in the Dark: Illumination - спустя много лет после трагической катастрофы и о городе Лорвич уж позабыли. Но до сих пор никто не разгадал тайну, по которой случилось наводнение. И еще ни одному человеку не пришло в голову зайти снова в город. Город окутан страшной тайной и многие очевидцы рассказывают о невиданных зверях , которые нашли себе пристанище в пустом городе с нависшем над ним мрачной тайной. Жители близ лежавших городов поговаривают о нечистой силе, которая поселилась там, и имя ей Тьма, чудовищный туман, мерзкие создания иногда высовываются свои мерзкие рожи, приведения вся эта нечисть тала жителями города. И только смельчаку под силу очистить город от темных сил, вас ждут самые незабываемые приключения и опасные задания, ловушки, и злые чары с которыми вы должны справиться!


Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG) Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG)

Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG) Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG)


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: 2.3 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 6850 HD series card)
Место на жестком диске: 15 Гб

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 7.46 GB



скачать игру Alone in the Dark: Illumination с торрента, игра повествует о мрачном забытом городе на который обрушилось проклятие. Жители города покинули и больше не возвращались в свои дома, боясь столкнутся с нечистой силой.

Скачать игру Alone in the Dark: Illumination с торрента

Поделись игрой Alone in the Dark: Illumination (2015/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020