Batman: Arkham Knight (2015)

Batman: Arkham Knight (2015)
Экшен
6
-1
+7 5
Скачать Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition с торрента



Скачать игру Batman: Arkham Knight - вышла завершающая серия знаменитой трилогии Batman. В этой серии, специально созданной для платформ стартует уникальный и дебютный бетмобиль, на котором вы впервые за всю серию будете управлять. Каждый сможет почувствовать себя настоящим Бэменом со всеми вытекающими: вы сможете парить высоко в небе города Готэма, изучать город и темные улочки или же за рулем бэтмобиля прокладывать путь по улицам города.

В новом финале серии Batman: Arkham Knight, главному герою предстоит снова столкнутся в чудовищной угрозой городу, который Бэтмен обязан защищать. В Готэме вновь появился Пугало с чудовищным планом - воссоединить всех врагов .. у которых лишь одна цель - убийство Бэтмена.

В этой серии игры Batman: Arkham Knight вы примерите на себя шкуру Бэтмена по настоящему. Оцените свои силы и возможности в роли великого детектива на всей планете и верным помощником вам станет бэтмобиль в новой "комплектации". Игра порадует своей уникальной боевой системой, новым умением анализа мест преступлений.

Новая машина бэтмобиль - это совершенно новое слово техники, выполненное в дерзком и вызывающем дизайне с новыми высокотехнологичными приспособлениями (гаджетами). В мире Бэтмена этот автомобиль сможет проехать где угодно, для него нет непроходимых дорог и мест в городе. В самые сложные моменты бэтмобиль может трансформироваться из машины в крепость с мощными пусками. Бэтмобиль в игре само сердце, он станет вашим лучшим помощником, легко и быстро сориентироваться в городе, находить выход и решать головоломки.

В игре Batman: Arkham Knight война продолжается, новый конфликт который произошел в больнице перерастает в уличную бескомпромиссную войну, от которой зависит будущее города. Город и его жители словно повиснут на волоске от неминуемой гибели. Старый знакомый Пугало примкнет к новому персонажу игры - Рыцарю Архема со множеством других злодеев, - Пингвин, Загадочник и Двуликий и Харли Квинн.

В вашем распоряжении еще больше приемов рукопашного боя и всевозможных устройств, чем раньше. В числе прочего, Бэтмен научился использовать гаджеты во время полетов, что, в совокупности с улучшением знаменитого пояса Темного Рыцаря, открывает множество новых возможностей.

скачать игру Batman: Arkham Knight с торрента, вас ждут новые невероятные приключения в финальной версии Batman: Рыцарь Аркхема. Уникальные возможности, невероятный бэтмобиль, которым вы будете управлять, изучайте город, идите в рукопашную с новыми приемами и гаджетами. Новые возможности Бэтмена!







ОС: Windows 7 (SP1)/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 51.9 GB

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}


За основу взят EpicStore-Rip от ORiGiNS;
Вырезаны все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.7
Язык игры зависит от языка операционной системы;


Время установки от 15 минут (зависит от компьютера);
Reрack от xatab.

Скачать Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition с торрента


Поделись игрой Batman: Arkham Knight (2015) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020