Alekhine's Gun (2016)

Alekhine's Gun (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
скачать игру Alekhine's Gun торрентом



Скачать игру Alekhine's Gun - игра представлена в смеси жанров экшена и шпионского триллера приключения. Для фанатов такой смеси игра подарит много незабываемых игровых часов проведенный в открытом мире игры.

Alekhine's Gun - вы станете двойным агентом и ваша миссия - предотвращение мирового заговора и развитие холодной войны которое только наращивает обороты, развиваясь стремительных шагах, грозя миру - ядерным взрывом.

Главный герой игры Алехин, полковник КГБ, перешедший к СРУ шпионом. Сюжет игры протекает в самом эпицентре действий холодной войны разразившейся между странами СССР и США. Шпион Алехин был втянут в самые неприличные дела стран обеих сторон!

В игре Alekhine's Gun вас ждут невероятные шпионские приключения, заговоры, угрозы ядерным оружием, невероятная игры за обе стороны, секреты посвящения в тайны и секреты стран. И все это происходит в 20 столетии.


- игра предложит пользователям 11 сложных уровней на Кубе, Штатах и Европе. Только вам решать когда и как вы выполните задания
- обратите внимание на тактику и внешний мир - взаимодействуйте! Возможны несчастные случаи - инсценировка + в вашем доступе всевозможные яды. На войне все методы хороши
- никогда не выходите из тени, оставайтесь незамеченным и тогда имя лучшего шпиона у вас в кармане. Обходите охрану, вскрывайте замки, собирайте инфу, пользуйтесь специальными шпионскими приспособлениями для разбора с врагами.
- сюжет игры происходит в жестокой атмосфере враждебности, предательства. Вы погрузитесь в невероятную историю холодной войны.




Alekhine's Gun (2016) Alekhine's Gun (2016)

Alekhine's Gun (2016) Alekhine's Gun (2016)

Alekhine's Gun (2016)
Alekhine's Gun (2016)

скачать игру Alekhine's Gun торрентом


Поделись игрой Alekhine's Gun (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020