Mirror’s Edge: Catalyst (2016)

Mirror’s Edge: Catalyst (2016)
Экшен
9
-3
+12 6
Mirror’s Edge: Catalyst (2016)

Описание

Скачать Mirror’s Edge: Catalyst торрентом, с главной героиней Фейт могие пользователи уже знакомы по прошлым сериям экшен паркура, а для тех, кто только начинает свое знакомство с игрой - Фейт, главная героиня игры, бесстрашная и бесшабашная паркурщица, которая стоит на стороне добра и ведет борьбу за свободу с городе зеркал. Красивый мегаполис таит в себе чудовищные тайны, вам нужно изучить каждый закоулок города, завернуть за каждый уголок, подняться на небоскребы, посетить каждую крышу дома в городе, спустится глубоко под землю в метро, изучить подземные коллекторы и туннели. Героиня Фейт может посетить любой из упомянутых мест, для нее не существует преград и запретов!

В игре Mirror’s Edge: Catalyst вы можете пользоваться преимуществом героини, экшен видом от первого лица сочетает грациозные движения паркура, боевые навыки и места в которых эти наборы можно применить! Перед вами мегаполис из каменных джунглей который вы должны покорить, и раскрыть скрытый заговор. Новая серия экшен паркура покажет новые грани, поднимет планку стандарта в котором сочетаются приключения, боевик, исследования! Открой для себя новый мир.

Особенности игры

- игра всегда будет с видом от первого лица, история открывается с ваших глаз. Встреча с врагами лицом к лицу обеспечена. Для вас мири игры полностью открыт, перемещайтесь без трудностей. Навыки боевых искусств, ведения рукопашного боя, окружающая среда города будет на вашей стороне.
- исследуйте город, изучите каждый темный уголок - открывая новые места и районы. Бес препятствий перемещайте по городу, перед вами открыты все двери города
- открытая история героини Фейт, как она выросла, как стала такой какая есть. Фей росла без опеки на окраинах тоталитарного общества, ее приняла группа изгоев, которые звали себя бегущие. Перед вами откроется прошлое героини .

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Mirror’s Edge: Catalyst (2016) Mirror’s Edge: Catalyst (2016)

Mirror’s Edge: Catalyst (2016) Mirror’s Edge: Catalyst (2016)


скачать игру Mirror’s Edge: Catalyst (2016) торрентом


Поделись игрой Mirror’s Edge: Catalyst (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ariec
Администраторы
28 сентября 2016 16:44
388
Цитата: Doberman44512
А где обещанный торрент на эту игру?Здравствуйте...

как ломанут денуво так и выложим
Doberman44512
гость
28 сентября 2016 15:19
0
А где обещанный торрент на эту игру?Здравствуйте...
Copyright © 2020