Tempest (2016)

Tempest (2016)
Экшен
7
-3
+10 4
скачать Tempest торрентом



Скачать игру Tempest, захватывающая, веселая экшен игра в которой вы будете выступать в роли пирата. Флаг веселого Рождера развивается на ветру корабля, и это говорит о том, что впереди идут торговые суда которые обычно грабят пираты.

Игра Tempest, окунет вас с головой в пиратскую жизнь, вашими основными задачами в игру будут - грабежи, вы будете нападать на торговые суда, грабить и убивать, наживаться, добывать сокровища, вообщем все в пиратском духе. Красочные морские сражения, темные опасные воды таят не только удачу для вас, но и смертельную опасность, баталии будут происходить не только с судами, но и с собратьями пиратами. Так же темные воды скрывают таких чудовищ как - Кракенов, Левиафанов и других орских монстров.

В игре Tempest широкие возможности по улучшению собственного корабля! Для каждого пирата корабль - это его гордость, в вашем распоряжении будет кастомизация, выбор оружия, пушек, огнеметов, разных приспособлений, которые оснащают корабль огневой мощью. Одним из самых действенных орудий представлены - вызов спрута и огненный дождь. За выполненные задачи вы будете получать бонусы.




Tempest (2016) Tempest (2016)
Tempest (2016) Tempest (2016)

Tempest (2016)

скачать Tempest торрентом


Поделись игрой Tempest (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020