Hybrid Wars (2016)

Hybrid Wars (2016)
Экшен
7
-3
+10 4
Hybrid Wars (2016)

Описание

Скачать игру Hybrid Wars торрентом, игра перенесет вам в далеких 2060 год, люди на грани технологической воны. Земля опутал сетями - информационной, транспортной и энергетической. С орбиты ведутся наблюдения миллионы электронных газ. Все города на планете, космические территории, закрытые комплексы управляются высокой технологией. Можно удаленно управлять танками, подводными лодками,вертолетами, влияние человека слабеет. И тут в игру внедряется главный персонаж - Картер Алекс , высокооплачиваемый пилот на истребителе, одни из его плюсов это знание техники, ему предстоит изменить ход революции.

В игре Hybrid Wars ты станешь главным над боевой техникой, будет противостоять врагу и его атакам. Ворвавшись в динамический экшен, ты можешь объединиться с друзьями и отправиться в самый эпицентр сражений. Возьми под управление разное вооружение, роботы мехи, танки , вертолеты - стань лидером - уничтожь своего врага.

Игра Hybrid Wars подарит самых опасных 8 уровней, на каждом вы будете выполнять разного рода миссии и задания. Напряжение будет нарастать с каждым ударом, с каждым выполненным заданием. Разные режимы игры, одиночные компании и мультиплеерные режимы. Мир будущего уже заждался вас, игра пощадит только самых смелых и метких!

Хотите уже начать свое первое задание в игре? тогда вы можете скачать игру Hybrid Wars торрентом с нашего сайта без регистрации, без ожиданий и кодов. Hybrid Wars торрент - быстро качественно! Лицензия Hybrid Wars доступна для скачивания торрентом на сайте. После скачивания, вы попадете в игровой мир воюющий с высокими технологиями!

Особенности игры

- любая боевая машина в вашем распоряжении
- более 15 часов боевых уровней
- 8 крупно масштабных локаций
- 150 разных заданий
- 40 возможных достижений
- 2 персонажа на выбор
- 4 варианта боевой техникой - танк, титан, вертолет и робот
- более 50 видов оружия
- 8 боссов
- 20 разного вида оружия
- 28 новых навыков для каждого героя и техники

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Hybrid Wars (2016) Hybrid Wars (2016)
Hybrid Wars (2016) Hybrid Wars (2016)


скачать игру Hybrid Wars торрентом


Поделись игрой Hybrid Wars (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020