Battlefield 1 (2016)

Battlefield 1 (2016)
Экшен
8
-3
+11 5
Battlefield 1 (2016)

Описание

Скачать игру Battlefield 1, долгожданный экшен с погружением в сюжет первой мировой войны, во времена глобального конфликта и новых технологий изменивший не только ход войны но и мир - навсегда. Погружение в прошлое, трогательная история битв на фронтах начиная от Ближнего востока до Италии. Сюжетная компания игры будет представлена с нескольких видов персонажей.

В мультиплеерном режиме Battlefield 1, смогут принимать участие в баталиях смогут 64 игрока, с разной техникой и видами армии, к примеру - 4 рода пехоты - снайпер, штурмовик, медик и поддержка, так же в вашем распоряжении будут карты - Аргонский лес, Доломитовые Альпы, французские деревни, пустыни Африки и Ближнего Востока. В арсенале лежит холодное оружие, отличающееся характеристиками, некоторые виды оружия можно будет улучшать. Так же в игру возвращена разрушаемость окружения. объектов и техники.

Особенности игры

Начало времен мировых войн:
- вы будете свидетелем как зарождалась война, уничтожение старого мира и появления нового. В вашем распоряжении сверх точное, новое оружие, разработки и техника. Первая мировая война будет происходит на воде, в воздухе и на земле

Все битвы будут уникальными:
- погодные условия, условия разрушений -управляются интуитивной системой и при каждом сражении будет меняться ландшафт. Вы примите участие в каждой из низ, и каждая будет как первая! не будет повторений, не будет похожих - каждый раз на поле боя как в первый. Полные разрушения, или обстрелянные стены, воронки на поле боя.

Сражения глобального масштаба:
- война везде, от насыщенной пейзажами Италии до засушливой и безлюдной пустыни Аравии. Для вас будут открыты войны в увлекательной компании или же присоединитесь в отряд в многопользовательском режиме с участием до 64 игроков.

Готовы начать свою войну, готовый отправиться на поле битвы? Игра Battlefield 1 ждет своих героев уже сегодня. Скачать игру Battlefield 1 торрентом вы можете на сайте без ожиданий и регистраций. Торрент файл Battlefield 1 для каждого! Battlefield 1 скачать и играть.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Установка:
1. Смонтировать образ и запустить установку с OriginSetup.exe.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Смена языка в файле CPY.ini у параметра Language прописать ru_RU, чтобы получилось Language=ru_RU, сохранить.
4. Играть.

Battlefield 1 (2016) Battlefield 1 (2016)
Battlefield 1 (2016) Battlefield 1 (2016)


скачать игру Battlefield 1 торрентом


Поделись игрой Battlefield 1 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020