Sniper Elite 4 (2017)

Sniper Elite 4 (2017)
Экшен
7
-3
+10 4
скачать торрент Sniper Elite 4



Sniper Elite 4 PC, в новой серии каждый пользователь откроет для себя новый вид и полную свободу - персонального стрелка снайпера. Четвертая часть, уже знаменитой на весь мир шутера Sniper Elite уже в продаже!

Новая часть Sniper Elite 4 повествует историю времен Второй Мировой войны, во многом вас ждут тактические баталии с видом от 3 лица гемплейного прохождения. Самые дальние выстрелы должны попасть в цель чтобы освободить Италию от фашистов.

Начала сюжета Sniper Elite 4 начнется с момента последних событий третьей части Sniper Elite, где вы в роли снайпера перенесетесь на полуостров, залитым солнечными лучами побережье, лазурными берегами, красивым лесам и скалистым местностям.

В игре Sniper Elite 4, главный герой по имени Карл Фейрберн, состоит на службе в элитном подразделении, будет сражаться рядом с отважными членами команды, с отрядами итальянского сопротивления в чьих рядах служат женщины. Главная цель - одержать победу над противников, убрать нависшую угрозу над солнечной Италии. Устраните угрозу чтобы наши союзники прорвались в Европу.

Для многих пользователей и геймеров игры Sniper Elite 4 которые с нетерпением ждали новую часть и продолжение серии - теперь смогут скачать игру через торрент Sniper Elite 4 на PC. Скачать торрент Sniper Elite 4 бесплатно, быстро и без ожиданий.





Sniper Elite 4 (2017) Sniper Elite 4 (2017)
Sniper Elite 4 (2017) Sniper Elite 4 (2017)

Sniper Elite 4 (2017)
Sniper Elite 4 (2017)

скачать торрент Sniper Elite 4


Поделись игрой Sniper Elite 4 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020