Bayonetta (2017)

Bayonetta (2017)
Экшен
1
1
0 2
Bayonetta (2017)


Bayonetta - от создателя таких знаменитых игр как Resident Evil и Devil May Cry, от основателя компании SEGA - встречайте знакомую экшен игру вышедшую ранее на платформы ps3 и xbox 360! Теперь знаменитая игра доступна на пк.

Bayonetta имя главной героини игры, она единственная осталась в живых из самого древнего рода ведьм, роль этого клана была сохранение равновесия в мире между светом, хаосом и тьмой. Байонетта долгое время спала от во тьме, в гробнице, таким образом не подвергая мир людей к испытаниями, но спустя 500 лет ее разбудили и начали происходить странные события которые оставляли глобальный след из последствий.

Ведьма Байонетта начала свою войну имея лишь небольшое представление о своем прошлом, чтобы раскрыть истину своего рода и бороться за свое существование и будущее. Зрелищные сражение, бесчисленные атаки - вот что ждет геймеров в игре Bayonetta на ПК.


Смертельная грация: перед вами красивая, стильная героиня игры, она умеет соблазнять, стремительно атаковать и без труда лишать жизни все кто станет на ее пути. Байонетта уникальный персонаж игры, не похожий ни на кого!

Динамика сражений: захватывающий экшен не прекращающий ни на минуту как только вы вошли в игру, стремительное развитие, напряжение и экстрим - игра задаст новый темп и новый уровень в жанре.

Новое слово в боях: большой выбор экстримального оружия, простая и гибкая система боя, комбо удары, мощные атаки, разрушительная сила против врагов.

Ведьмовские возможности: в арсенале у героини припрятаны мучительные и мощные атаки, воспользуйтесь такими атаками как"гильотина", "железная дева" - такой мощью вы отправите противника ад.

Стим поддержка: все достижения будут учитываться в стиме, облачное сохранение, выдача карточек, обновление списков лидеров, новый режим Big Picture.

Улучшенная графика и настройки для ПК: игра вышла в формате с поддержкой до 4К, максимальное сглаживание, новые фильтры картинки, новое освещение, сглаживание текстур, качество теней и другие настройки.

Поддержка озвучки: в любое время вы сможете переключать язык субтитров.





Bayonetta (2017) Bayonetta (2017)
Bayonetta (2017) Bayonetta (2017)


скачать торрент Bayonetta


Поделись игрой Bayonetta (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020