White Noise 2 (2017)

White Noise 2 (2017)
Экшен
1
1
0 2
  • Дата:
    7 апреля 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Milkstone Studios
  • Издатель:
    Milkstone Studios
  • Платформы:
    ПК
скачать торрент White Noise 2: Complete Editio



Любителям ужасов и жанра хоррор посвящена игра White Noise 2! Окунутся в мир стрепета и страха, получить опыт и насладиться адреналином в игре White Noise 2. Сюжет игры повествует о событиях произошедших в игре White Noise Online и является прямым продолжением, в котором персонажи игры оснащены только фонарем должны пробираться темном мире монстров.

White Noise 2 игра представляем два варианта прохождения - спасаться с командой выживших от монстров или же перевоплотится в монстра и пожирать путешественников. Действие игры разворачивается в мрачной темной местности, от которого кровь стынет в жилах. Путь будет не легким, темно и мрачно - густые заросли за которыми вас подстерегаем смерть! Лабиринты жуткого заброшенного госпиталя, полуразрушенная контора с затопленными подвалами и всё это вам нужно пройти. На всех уровнях представленных игрой - стоит кромешная тьма, и только слабый свет небольшого карманного фонарика будет вам спутником чтобы проводить вас подальше от тьмы. Звуковое сопровождение игры только подстегнет весь ужас представленного сюжета!

Хватит ли вам смелости начать такое приключение в человеческом обличи или же принять второй вариант - стать монстром и пожирать путешественников.





White Noise 2 (2017) White Noise 2 (2017)
White Noise 2 (2017) White Noise 2 (2017)

White Noise 2 (2017)
White Noise 2 (2017)

скачать торрент White Noise 2: Complete Editio


Поделись игрой White Noise 2 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020