The Long Dark (2017)

The Long Dark (2017)
Экшен
3
2
+1 5
скачать The Long Dark через торрент




The Long Dark - вы любитель выживать с дикой природе?, любите сложности или быть первопроходцем - предлагаем вам новый экшен с элементами выживания в заснеженной Северной Канаде. Главный герой игры по имени Вил Маккензи, по закону жанра потерпел крушение самолета в странных обстоятельствах. Экстренное приземление, если мягкое крушение так можно назвать в бескрайних, безлюдных краях северной тайги и тундры.

Выживание постепенно начнет превращаться в исследование природы, как изменилась и что на нее повлияло. Собирайте необходимые ресурсы для поддержание своей жизни, начни изучение мира, принимай взвешенные решения которые возможно будут задевать нравственность. Каждый ваш шаг - это развитие вашего будущего, каждое решение эхом откликнется в вашем будущем, повлияет на сюжет игры, а в глобальном масштабе - на человечество в целом.



- уникальный игровой сюжет повествует игру от первого лица. Мир полон исследований, выживания в невероятно красивой Канадской природе. Вы станете опытным выживальщиком , преодолевая преграды настоящего мира.

- ваш разум и тело всегда будет на чеку, спасаясь от хищников, разыскивая нужные ресурсы для поддержания своей жизни. Борьба с природными стихиями, противостояние суровой природы, спасение от хищников.

- хорошо проработанный гемплей, каждый ваш шаг повлияет на будущее, огромный мир для исследований, собирательство, ресурсы и многое другое







ОС: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI16
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (PLAZA)


Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.93 build 71192;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

скачать The Long Dark через торрент


Поделись игрой The Long Dark (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020