The Forest (2018)

The Forest (2018)
Экшен
2
1
+1 3
скачать торрент The Forest



The Forest - перед вами экшен выживание в лесу с элементами survival horror, игра представлена с видом от первого лица в большом, разнообразном мире игры. Как можно понять из описание - сюжет игры полностью посвящен выживанию на острове. Пользователя переносит на обитаемый остров, где в незнакомом ему месте он должен не просто выжить несколько дней, а наладить свое первобытное существование, В обязанности входит сбор ресурсов, нахождение воды как постоянный источник, пропитание, то есть еда, постоянный кров, в который не пролезут диких звери и хищники, и что не мало важно - каким то образом вам нужно наладить свое существование рядом с племенем аборигенов каннибалов.

Игра The Forest великолепно продумана, дикое племя каннибалов не просто безумные и бездумные зомби пытающие сожрать вас, а настоящее разумное сообщество людей, которое давным - давно выживает на этом острове и имеет свою тактику и стратегию по выживанию. Ваши стычки с племенем неизбежны - один источник воды, одинаковые ресурсы пищи... Подумайте хорошенько сможете ли вы выжить в таком суровом мире или же просто не стоит тратить свое время, потому что вас сожрут в первый же день?? .. решитесь.

Изучайте огромный мир The Forest, с открытыми возможностями, каждое обновление приносит в игру новые вещи, настройки и возможности. Увлекательная система строительства, крафта, изготовления предметов. В вашем распоряжении горы для скалолазания, возможности изучения подводного мира - дайвинга и плаванья.




The Forest (2018) The Forest (2018)
The Forest (2018) The Forest (2018)

The Forest (2018)
The Forest (2018)

скачать торрент The Forest


Поделись игрой The Forest (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020