Agents of Mayhem (2017)

Agents of Mayhem (2017)
Экшен
1
1
0 2
скачать торрент Agents of Mayhem



Agents of Mayhem, увлекательный экшен с видом от 3-го лица и отрытым игровым миром. Сюжет игры будет происходит в обновленной версии города Сеул, названная как "Город завтрашнего дня" Вам на выбор представлены 12 игровых персонажей, трех из них вы можете выбрать для выполнения миссий и заданий в игре, для исследования мира в целом.

Каждый герой агент - это уникальный персонаж со своим опытом и уникальными способностями. В сражения при нанесении урона противнику, шкала специальных возможностей перса - заполняется, как только она полностью будет заполнена, герой может применить в бою предоставленную возможность / бонусной атаки - хороший дополнительный урон! Выбрав трех героев, вы свободно можете переключатся между ними, умело использовать их возможности и комбинировать атаки. В игре представлена возможность быстрого перемещения по миру - тройные прыжки, скоростные автомобили, быстрые перемещения по городу.

Вам предложены основные миссии, так же по ходу будут открываться дополнительные, пройдя которые вы смоете разблокировать новых персонажей агентов игры. Так же будут показаны уникальные миссии каждого героя с предысторией о нем. Каждый уникален, у каждого свой характер, свои личные качества, реакция на события и многое другое. Каждый герой агент получая опыт наращивает очки навыков, заработок игровых денег, открытие приспособлений которые улучшат боевые качества. Игра поддерживаем косметическую кастомизацию и оружия.




Agents of Mayhem (2017) Agents of Mayhem (2017)
Agents of Mayhem (2017) Agents of Mayhem (2017)

Agents of Mayhem (2017)
Agents of Mayhem (2017)

скачать торрент Agents of Mayhem


Поделись игрой Agents of Mayhem (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020