Star Wars: Battlefront 2 2017

Star Wars: Battlefront 2 2017
Экшен
2
1
+1 3
Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition скачать торрент




Star Wars: Battlefront 2 2017, новое приключение в стилистике Звездных воин, это будет самое увлекательное и бесконечное путешествие во всех времен! Примите участие в самых масштабных сетевых сражениях уникальной трилогии в новых времен эпохи. Новый герой в сюжетной линии, в компании действие которые колыхнут тридцать лет истории вселенной!

В вашем распоряжении изменение и улучшение персонажей, звездных кораблей и истребителей, сумейте пользоваться всеми привилегиями и уникальными способностями в сражениях. Научитесь мастерски управлять танками и спидерами, освойте таунтауны, применяйте свою силу и покажи всей вселенной на чтоб ты способен. Самые любимые персонажи Кайло Рэн, Дарт Мол и Хан Соло а так же другие персонажи сделают игры незабываемой в бессмертной вселенной Звездных воин.


Новая история с новым персонажем: вы будете бойцом в элитном отряде, одним из самых смертельных как на земле , так и в космосе. Невероятная компания сюжет игры за 30 лет будет неким мостом между сериями эпизодов: Звёздные войны™. Эпизод 6, Возвращение Джедая и эпизодом Пробуждение Силы.

Самые огромные территории проведения боев: новая сетевая вселенная не имеет ни единого аналога по глубине и разнообразию! В одном сражении по сети могут принять участие до 40! игроков как ключевые герои и второстепенных солдат разных эпох с поддержкой как на земле, так и в космосе по всей галактике.

Сражения не имеющие себе равных: новые возможности боев специально разработанные для Star Wars: Battlefront 2 2017! новая система управления, возможности оружия, управлением истребителей в самых жарких сражениях на 24 частника с поддержкой до 40 космических кораблей управляемых ИИ.

Чем больше, тем веселее: принимайте участие, зарабатывайте и забирайте награды, костомизируйте бойцов, пользуйтесь улучшениями игры по сети.

Возможность игра каждый день: много нового контента для тех, кто подключен к игровой сети, вырвитесь в переж и стань самым активным участником сообщества Star Wars: Battlefront 2 2017!

Станьте самым лучшим героем, улучшайте своего персонажа, пользуясь разными модификаторами, способностями и уникальными умениями героя. Накапливайте эффекты , обрушивайте их на врагов с усиленным набором характеристик.

Особенности Star Wars Battlefront 2: Герои "Последних джедаев" - уникальные особенности расширенного издания: Новые облики главных героев создавались по мотивам фильма.

Уникальные звездные карты: получивший доступ к эпическим картам вы автоматически улучшаете и усиливаете способности героев с дополнительными возможностями.

Новые модификаторы космических кораблей - получивший доступ будет иметь возможности улучшить свой корабль по новому, таких кораблей не будет ни у кого. Превратите "тысячелетний сокол " в точную копию его из серии "Джедаи", пользуйтесь новыми картами и новыми улучшениями.







Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1/Windows 10
Процессор: Processor (AMD): AMD FX 6350 Processor (Intel): Intel Core i5 6600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2GB Graphics card (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB

Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi9
Язык озвучки: Английский // MULTi8
Таблетка: Присутствует [EMPRESS]


- Версия игры 1.0.117.50617, загружена 01.08.2021, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Origin.

Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition скачать торрент


Поделись игрой Star Wars: Battlefront 2 2017 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020