Devil May Cry HD Collection (2018)

Devil May Cry HD Collection (2018)
Экшен
1
1
0 2
скачать торрент Devil May Cry HD Collection



Представляем вашему вниманию сборник Devil May Cry HD Collection, лучшие версии трех частей о увлекательных приключениях любимого героя, полу-демона Данте. В каждой игре вам предстоит сражаться с демонами. Игра предложит вам продуманный, яркий игровой процесс и стильную, современную графику высочайшего разрешения, большое количество дополнений и доступ к сетевым возможностям.

Devil May Cry - Сын простой женщины и демона Спарды, красавчик и обладатель мастера меча. Вас ждут яркие и захватывающие сражения с демонами. Рассчитывать на чью то помощь не откуда, вы можете положиться лишь на свои способности, на невероятную ловкость и силу героя. От итога битвы зависит судьба человечества.
Devil May Cry 2 - Во второй части, вам предстоит вступить в сражение с человеком, который возжелал демонические силы. В этой части вам придет на помощь, обаятельная, но очень опасная героиня Люсия.
Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition - В третьей части вы столкнетесь со своим братом близнецом Виргилием и в который раз будете спасать человечество от гибели. В этой части вам дается уникальная возможность выбрать Вигрилия в роли главного персонажа, в игре присутствуют различные дополнительные режимы.


- Вы можете распоряжаться тремя героями - опасная Люсия, умный и расчетливый Виргилий и полу-демон красавчик Данте.
- Насладитесь готическими красотами и неординарным стилем игры, улучшенной и переработанной графикой, обновленными текстурами, которые адаптированны по широкоформатные экраны.
- Эта коллекция порадует фанатов игры дополнительными материалами, жанром классики.
- С поддержкой от PlayStation Network и Xbox LIVE - станет отличной причиной снова пройти любимые игры!




Devil May Cry HD Collection (2018) Devil May Cry HD Collection (2018)
Devil May Cry HD Collection (2018) Devil May Cry HD Collection (2018)

Devil May Cry HD Collection (2018)

скачать торрент Devil May Cry HD Collection


Поделись игрой Devil May Cry HD Collection (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020