City of Brass (2018)

City of Brass (2018)
Экшен
1
1
0 2
торрент City of Brass



City of Brass - разработчики от BioShock представляют новый экшен приключения с проходимостью героя от первого лица. Игра создана в по мотивам рассказов "тысяча и одна ночь". В игре вас ждут незабываемые приключения, невероятные повороты судьбы!

City of Brass - ваш герой будет оснащен беспощадной саблей и резким кнутом, только в таком снаряжении вы будете проходить уровни, выполнять задания и миссии. Если вам покажется это мало, не беспокойтесь, комбинаций огромное количество! При помощи кнута можно цепляться как кнутом, включать и выключать механизмы и ловушки, им можно оглушить противника, уничтожать хрупкие предметы или просто беспощадно бить врага. Острой саблей вы можете рубить на куски каждого врага который посмеет приблизиться к вам., уничтожать целые толпы мертвецов!

На каждый уровень предоставлено определенное время прохождения ваш герой должен успеть выполнить все поставленные задачи пока не истечет последняя песчинка. Собирайте предметы, отрывайте сундуки, забирайте сокровища, реликвии и мощные артефакты, с помощью ценных предметов вы сможете улучшать броню и оружие. Запомните легким прохождение уровня не ждите, против вас всё и вся.

Интересным моментов в игре будут джины, они ожидают в заточении и освободив их вы сможете обмениваться добычей - на любое ваше желание или награду. City of Brass - это беспощадное место и ваша смерть будет столь же жестокой каждый раз .




City of Brass (2018) City of Brass (2018)
City of Brass (2018) City of Brass (2018)

City of Brass (2018)
City of Brass (2018)

торрент City of Brass


Поделись игрой City of Brass (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020