State of Decay 2 (2018)

State of Decay 2 (2018)
Экшен
2
1
+1 3
Скачать торрент State of Decay 2



State of Decay 2, во второй части экшена о выживании и сохранении людей как вид вам предстоит бороться за каждого человека, в противном случае люди - вымрут как вид. Как поступите вы, чтобы выжить когда нагрянет конец света??

После вирусного восстания мертвых, человеческому миру наступает конец, выжить очень сложно, огромные армии не смогли сдержать мертвецов! Вам остается собрать в команду оставшихся в живых, найти хорошее убежище и всеми силами постараться выжить в измененном мире. То какими способами вы будете выживать зависит только от вас, ваши решения - скажутся в будущем.

Вторая часть State of Decay 2, - по истине самая что ни наесть - зомби апокалипсис! Создание сообщества выживших, строительство башен, укреплений, базы, собирательство ресурсов и пропитания, вылазки в мир зомби чреваты потерями в вашей команде. Сделайте всё чтобы выжить и возродить человечество как вид.

Каждый ваш шаг, движение, решение будут иметь последствия, поэтому тщательно выбирайте, планируйте. Открывайте мир который мгновенно реагирует на поступка вас и вашей группы. От ваших решений зависит судьба всего живого! Если кто-то заболел в группе, вам или вашему отряду предстоит выйти в кишащий зомбоками мир и отправиться искать лекарство, зная что он или группа может уже не вернуться.... Помогайте другим или грабьте из колонии - выбор предстоит делать вам.




State of Decay 2 (2018) State of Decay 2 (2018)
State of Decay 2 (2018) State of Decay 2 (2018)

State of Decay 2 (2018)

Скачать торрент State of Decay 2


Поделись игрой State of Decay 2 (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020