OVERKILL's The Walking Dead (2018)

OVERKILL's The Walking Dead (2018)
Экшен
3
1
+2 4
Скачать торрент OVERKILL's The Walking Dead



OVERKILL’s The Walking Dead - новая серия экшена с видом от первого лица, акцентом серии станет, кооперативное прохождение игры. Сюжет игры происходит в Вашингтоне, после эпидемии вируса превращающих мертвецов в живых мертвецов. Вы испытаете на себе стратегическое мышление, поиск припасов. Действовать нужно в команде, выбираться в походы за ресурсами, следить за периметром, страховать своих игроков и конечно же защита своего лагеря.


- Новая история в мире The Walking Dead. В OVERKILL’s The Walking Dead - знакомство с Эйданом, Майей, Грантом и Хэзер.
- Пустошь Вашингтона - исследование столицы, поиск боеприпасов, ценных ресурсов и провизии. Действуйте тихи и медленно, чтобы не привлечь ходячих.
- Импровизация, адаптация, победа - выживание в пустом мире, выживание только с тем, что отыщите в заброшенном городе. Мир после эпидемии - это суровый мир, в котором ничего не дается легко.
- Ваш лагерь, Ваш дом - именно свой лагерь в должны защищать, полчища ходячих будут то и дело нападать на вас. Придумайте кук вы сможете защитить себя, команду и свои припасы в лагере.
- Продуманное выживание - продумывайте каждый свой шаг, каждое действие. Каждый герой имеет набор уникальных умений и способностей. Правильно распорядитесь его навыками, найдите ему - его место в лагере, ведь только командной работой вы сможете выжить в суровом мире.
- OVERKILL's The Walking Dead - продолжит свой выход, новые истории, сюжетные линии и многое другое.
- Unreal Engine - с точностью передаст черную и мрачную атмосферу постапокалиптического мира. Высокая прорисовка и детализация позволит вам погрузиться в мир с головой.




OVERKILL's The Walking Dead (2018) OVERKILL's The Walking Dead (2018)
OVERKILL's The Walking Dead (2018) OVERKILL's The Walking Dead (2018)

OVERKILL's The Walking Dead (2018)
OVERKILL's The Walking Dead (2018)

Дополнительная информация:
Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.
Местоположение сохранений: %Папка_Пользователя%/AppData/Local/OTWD/Saved/SaveGames

Скачать торрент OVERKILL's The Walking Dead


Поделись игрой OVERKILL's The Walking Dead (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020