Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint (2019)

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint (2019)
Экшен / Игры 2019 года
4
2
+2 6
Скачать Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint через торрент



Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - сложный военный шутер, в котором действие разворачивается в большом открытом мире. Прохождение Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint возможно как одному все линию, так и совместно с другими игроками до 4 частников. Главный герой, которым вы играете, очутился в отрезанном основного мира, в архипелаге Ауроа. Где была объявлена охота на него призраками регентами. Раненный, еле живой, он должен выбраться с Ауроа. Найдите способ выжить, избегая встреч с опасным врагом.

В игре Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вы будете играть за главного героя Призрака, он специальный солдат в элитном подразделении Соединенных Штатов Америки, который по неопределенным обстоятельствам очутится в тылу своего врага.

Эта серия Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, не даст вам определенного инструктажа, не будет подсказок, как сообщить на базу где вы, чтобы вас забрали, все нужно делать в одиночку.

На островах Ауроа в котором вы застряли, расположена научно-военная база Скелл-Тек, которая занимается высокими технологиями. Командование компанией было захвачено, все разработки попали к врагам. Архипелаг контролируют отряд "Волков", под командованием полковника Уокер. Это ваш давний знакомый, когда то вы сражались на одной стороне. Все разработки компании превратились в в опасное оружие не в тех руках, Ваша миссиях предотвратить это.







ОС: Windows 7 | 8 | 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
DirectX: 11 | 12
Место на диске: 50 GB

Тип издания: Лицензия [Uplay-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi9
Таблетка: Отсутствует (DENUVO + Онлайн)

Скачать Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint через торрент


Поделись игрой Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020