Shadow Warrior 3 (2022)

Shadow Warrior 3 (2022)
Экшен
6
2
+4 8
Скачать Shadow Warrior 3 через торрент




Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.


- С катаной на перестрелку. Делайте из каждой схватки с ордами демонов подлинную симфонию смерти, перемежая беспощадный огонь с убийственно-точными ударами катаны.
- Ловкость ног. На лету переключайтесь между ловкими движениями, включая рывки в воздухе, бег по стенам и двойные прыжки, используйте крутой новый крюк-кошку и не забывайте о безграничных возможностях для атаки или маневра.
- Казнить и уничтожить. Выполняйте зрелищные добивающие приемы, забирайте себе части тела поверженных врагов, а потом обратите их силы в неостановимый взрыв ярости и могучей магии и остановите демонические орды.
- Динамичные арены для боев. Каждая локация в игре полна опасных конструкций и устройств, которые вы можете активировать, чтобы разнообразить свои стратегии и сделать их поинтереснее.
- Неофеодальная Япония. Путешествуйте по мифической азиатской стране, заполоненной демоническими йокаями из японских преданий, но все еще хранящей магические знания и секреты технологий древних самураев.
- Смешно сказать. Приготовьтесь к забавным комментариям и шуточкам Ло Ванга, остроумным перепалкам с Зиллой и все новым абсурдным препятствиям на опасном пути этой парочки, пытающейся перенести апокалипсис на какой-нибудь другой день.







Операционная система: Windows 764-bit
Процессор: AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent. Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R7 260X (2048 VRAM) or equivalent. GeForce GTX 760 (2048 VRAM) or equivalent.
Свободное место на жестком диске: 24.2 GB

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)


Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.025;

Дополнения:


○ Shadow Warrior 3 Dragontail Katana
○ Shadow Warrior 3 Dragonblood skins
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать Shadow Warrior 3 через торрент


Поделись игрой Shadow Warrior 3 (2022) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020