Anthem (2019)

Anthem (2019)
Игры 2019 года / РПГ
4
1
+3 5
  • Дата:
    22 февраля 2019
  • Категория:
  • Разработчик:
    BioWare
  • Издатель:
    Electronic Arts
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать Anthem



Anthem - Наш мир остался незавершенным, боги оставили всё как есть и ушли. Разграбить и захватить мир, перенять древние технологии - такого враги не упустят. И как всегда найдутся те, которые будут сражаться за мир до последнего.

Отряд Фрилансеров, готовых защищать мир, получают на вооружение самые передовые технологии, которые были засекречены и изготавливались вручную специально для таких целей. Экзоскелеты получат 4 исследователя, которые отправляются в заброшенные руины встретиться лицом к лицу с мощный противником, найти и забрать древние артефакты.

Выполняя поставленные задачи, игроки получают опыт и увеличивают мощность экзоскелетов. Храбрость и доблесть вот ваш девиз, преодолевайте опасности, которые меняют мир! Объединитесь с друзьями чтобы побороть настоящее зло.

Ролевой экшен предлагает для исследования огромный мир, где вы выбравшись с друзьями в приключение, преодолеете самый таинственный мир от BioWare и EA.


Объединение - сила: акцент игры поставлен на совместное прохождение на взаимосвязь между игроками. Совместные вылазки вознаграждают команду.
Огромный арсенал модификаций экзокостюмов: вы как фрилансер одеваете на себя мощный защитный костюм с настройками защиты и нападения. Высокая скорость передвижения, стремительный скачок в высь, безопасно преодолевать водные преграды, по ходу игры вы сможете улучшать возможности костюма.
Модифицируйте экзокостюмы и и хвастайтесь ими перед друзьями.
Исследование меняющегося мира: таинственность и опасность ждут вас, невероятно красивый открытый мир для исследования, с каждым разом меняющимися условиями и врагами.






Anthem (2019)

скачать Anthem


Поделись игрой Anthem (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020