Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019)

Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019)
Игры 2019 года / Симуляторы
2
2
0 4
Скачать Diesel Brothers: Truck Building Simulator торрент



Diesel Brothers: Truck Building Simulator - представляем вам новый симулятор сборки и своего тюнинга больших автомобилей. Как вы можете заметить, игра Diesel Brothers создавалась с телепрограммы "Братья Дизель", все кто смотрел передачу - понимают что их ждет в игре. Находите разбитые тачки, тюнингуйте их, делайте из них настоящих дизель монстров.


- Создавайте настоящие произведения искусства! Украшайте машины не стандартными наклейками, создавайте свои собственные, заявите свои права на дизельный тюнинг! Делитесь в сетях лучшими работами, пусть мир видит на что способны Братья Дизель.
- Разбирайте и собирайте машины полностью, до самой рамы, собирайте используя другие детали! Самые мощные дизельные пикапы в мире - это ваш конек, только в вашем гараже собираются дизельные монстры.
- Собирайте друзей, пригласите к себе в гараж, покажите на что вы способны., делитесь идеями, навыками. Своей командой Вы сможете искать детали на свалках, улучшать свои пикапы или даже устраивать гонки друг с другом.
- Все недооценивают свалки, там можно найти все и даже больше. Ищите редкие запчасти, отправляйте друзей на поиски редких вещей. Ржавый корпус может стать в будущей Mega Ram Runner. Когда вы закончите ремонт, вы можете продать, отдать на благотворительность или еще что нибудь ..
- Проверьте свои навыки вождение, мощные пикапы требуют опытных водителей. Покажите превосходство на над соперником в сетевой игре.
- Игра поддерживаем моды, поэтому мастерить и собирать монстры будет весело, любая модификация уникализирует ваш пикап.






Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019)

Скачать Diesel Brothers: Truck Building Simulator торрент


Поделись игрой Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020