Total War: THREE KINGDOMS (2019)

Total War: THREE KINGDOMS (2019)
Игры 2019 года / Стратегии
1
1
0 2
Скачать Total War: THREE KINGDOMS



Total War: THREE KINGDOMS - популярная стратегия возвращается с новым легендарным сюжетом посвященным военному конфликту в древнем Китае. Вы окажитесь во времена легендарных героев в лучших традициях Total War! Масштабные эпические сражения происходящие в реальном времени, детализированный мир, глубоко проработанная пошаговая стратегия.

Total War: THREE KINGDOMS, Китай - 190 год до нашей эры. Новая эра завоеваний. Страна находится на пике разобщения, чтобы сохранить целостность страны нужен - новый император, новые идеалы!

Вы сможете объединить Китай и закрепить свою власть над ним? Вы можете стать родоначальником великой Китайской династии, ваше наследие может существовать много столетий.

Выберите себе военачальника из 12 представленных и пусть вам покориться весь Китай. Набирайте себе на службу величайших людей, за ними последует народ. Побеждайте своих врагов не только на поле сражений, но и в экономике, в политике!

Прочные союзы это великая сила, укрепляйте из дружбой, добивайтесь от неприятеля уважения или страх - выбор за вами. Вы начинаете все с чистого листа, ваша собственная легенда - легенда о завоевателях!






Total War: THREE KINGDOMS (2019)


Скачать Total War: THREE KINGDOMS


Поделись игрой Total War: THREE KINGDOMS (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020