Baldur's Gate 3 (2020)

Baldur's Gate 3 (2020)
Игры 2020 года / РПГ
9
5
+4 14
Скачать Baldur's Gate 3 через торрент




Baldur's Gate 3 - игра поведает вам увлекательную историю о дружбе пожертвовании, предательстве, выживании и сладкой тотальной власти. Перед вами новая ролевая игра от известных создателей игр: Divinity: Original Sin 2 и Dungeons and Dragons.

Ваш мозг заражен личинкой иллитида, с ее развитием, она побуждает в вас мощные пугающие способности. Сопротивляться или поддаться злу - выбирать только вам!


- Организовать группу и слить все силы в одном бою или же разделить и пусть каждый займет свое место и выполняет поставленные задачи. Создайте идеальный план в компании, внесите хаос!
- У каждого персонажа свои уникальные способности, свой характер, свои желания и планы на жизнь. Сюжет каждого персонажа вплетён в общий сюжет игры и только делая выбор в игре - Вы создадите свой уникальный конец: спасение, искупление, поражение. ..
- Команда, инициатива, достоинства и недостатки, модификаторы, боевые камеры, интерактивность с окружающим миром и предметами, улучшенный уровень гибкости, поощрения самых умных и перспективных! Вы все это сможете оценить в самой игре!
- Как бы вы не поступили, какой выбор сделан то и отразиться в процессе игры, каждый поступок влечет последствия. Мир измениться не только для вас , но и для всех его обитателей.
- Мир можно поставить на паузу в любой момент, даже во время боя. Неплохо. неправда ли? Пользуйтесь!







ОС: Windows 7 (64bit)
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X, DirectX 11
Место на диске: 85 GB

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский*, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)


Версия: 4.1.1.1356845 Patch 6 HotFix 4 | Early Access.

Скачать Baldur's Gate 3 через торрент


Поделись игрой Baldur's Gate 3 (2020) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020