MotoGP 21

MotoGP 21
Игры 2021 года / Гонки
3
1
+2 4
  • Дата:
    22 апреля 2021
  • Категория:
  • Разработчик:
    Milestone S.r.l.
  • Издатель:
    Milestone S.r.l.
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4, PS5, Xbox Series X|S
Скачать MotoGP 21 через торрент




MotoGP 21 – новый сезон гоночного симулятора, где вы как опытный гонщик сядете за руль быстрого байка и завоюете зрителей! Вы станете чемпионом, и приведете свою команду к победе!

Новый сезон MotoGP 21 - это новая игра с крупными обновлениями и новинками. Самым первым обновлением можно считать - новый уровень графики! Новая визуализация, новые специальные эффекты, натуральное снаряжение для байка и оено детализированные мотоциклы.


Новое в версии MotoGP 21: самые яркие заезды, примут участие около 120 байкеров, предоставлено 20К трасс с новыми возможностями, которые теперь сопровождают вас на совершенно новый уровень игру! В серии впервые появиться Long Lap Penalty.

Играйте как можете: Ваша карьера зависит только от вас! вы будете участвовать как самостоятельно в новой команде или присоединитесь к уже существующей, официальной команде. Наймите новых сотрудников, отточите навыки профессионалов.

Полный контроль: Вы сами отвечаете за подготовку к соревнованиям, следите за всеми показателями мотоцикла: топливо, температурой тормозов, шинами. Важные решения будут только ваши.

Эффектность: в игре MotoGP 21 важен не только вождение, но и внешний вид не только мотоцикла, но и Вас. Покажите себя миру. Шлем, экипировка, наклейки, номер! Впечатляйте зрителей не только своей профессиональной гонкой и управлением байка, но и внешним видом.

Любителям повеселиться - MotoGP 21 предлагает соревноваться с друзьями по сетевой игре, и создать свои уникальные события!







ОС: Windows 8.1/10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX-6350 or equivalent
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more, AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 22 Гб

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTi 9
Язык озвучки: Английский / MULTi 7
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Скачать MotoGP 21 через торрент


Поделись игрой MotoGP 21 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020