Total War: Shogun 2 (2011)

Total War: Shogun 2 (2011)
Стратегии
11
-3
+14 8
  • Дата:
    15 марта 2011
  • Категория:
  • Разработчик:
    Creative Assembly
  • Издатель:
    SEGA
  • Платформы:
    ПК
Total War: Shogun 2 - Золотое издание с торрента



Hа протяжении десяти лет серия Total War развивалась экстенсивным путем: больше новых солдат, больше территорий для завоевания, больший размах боевых действий. Shogun 2 делает акцент не на количестве, а на качестве. И если до недавних пор мы оценива­ли прежде всего качество новой картинки, то недавно у нас появилась возможность сыграть в пресс-версию «Сёгуна» и собственными глазами увидеть, что изменилось в Японии за время нашего отсутствия.

Стратегический режим - вот, пожалуй, единственная часть игры, где со времен первой Shogun все осталось по-старому. Как и десять лет назад, нам предлагается взять под управление один из девяти благородных кланов и подчинить себе всю Японию, используя такие инструменты как «процветающая экономика», «интриги дипломатов», «ниндзя-шпионы» и, конечно «победоносные сражения».


- 9 общин — мощных и слабых.
Возглавьте одну из 9 фракций, существовавших в бесчеловечной Стране восходящего солнца. В их числе — могущественный агрессивный клан Ода и весьма авторитетная семья Токугава. Под вашим отзывчивым управлением другой из кланов может придти к власть.
- Мощь велеречия.
Князь и генералы, также как при игре Rome Total War, станут пытаться воодушевить собственные войсках на военные подвиги. В игре предвидено больше ста тысячь различных речей, которые зависят от нрава полководца, местоположения войска и от отношений с соперником.
- Осадная битва.
Японские методы осады очень сильно выделяются от методов, что применялись европейцами, и крепость сможет очутиться летально страшной ловушкой. На протяжении осады и обороняющиеся, и нападающие применяют наиболее многообразную стратегию ведения битвы.
- Недостижимые цитадели.
Замки различных типов возможно облагораживать, строя укрепления 5 уровней, а это означает, что атакующим нужно бедет использовать различные приемы и технической ведения осады. Атака наружных стенок и захват внутреннего двора — только первоначальные операции на пути к триумфу.
- Красочная Япония.
Бешеные грозные горы, великолепные равнины и расцветающие багряные рощи — использованию в игре новой системы формирования местности, вам предстоит проводить схватки в разных уголках государства, кардинально различающихся рельефом.




Total War: Shogun 2 (2011) Total War: Shogun 2 (2011)
Total War: Shogun 2 (2011) Total War: Shogun 2 (2011)

Total War: Shogun 2 (2011)
Total War: Shogun 2 (2011)

Total War: Shogun 2 - Золотое издание с торрента


Поделись игрой Total War: Shogun 2 (2011) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
DimasForce
гость
10 ноября 2013 15:15
0
Мой друг от нее безума...а я не понял в чем прикол этой игры но если честно то меня как то затянуло,разобрался в ней все да как и рубился по полной,играл для удовольствия,а так игра мне не очень понравилась так что оценка твердая 3! 0135
Copyright © 2020