Memoria (2013/RUS/ENG)

Memoria (2013/RUS/ENG)
Приключения
6
-2
+8 4
  • Дата:
  • Категория:
  • Разработчик:
  • Издатель:
  • Платформы:
Memoria (2013/RUS/ENG)

Скачать игру Memoria - в игре идет сплетение нескольких историй, которые вы будете проживать со своим персонажем, в разных мирах и эпохах. Главная героиня Саджа - южская принцесса, которая в своих мечтах совершает военные подвиги и Джерон с другой эпохи - мастер по ловли птиц, он старается снять злое проклятие со своей возлюбленной.

В игре Memoria вы увидите классический гемплей, который был создан по принципу point & click, помимо этого в игру включены уникальные особенности, которые делают игру уникальной жанре рпг фэнтези. Главной изюминкой головокружительных приключений является - применение магии, древних свитков, а самым ценным предметов в вашем арсенале будет всезнающий говорящий посох.

Сюжет игры Memoria будет происходить на больших восьми главах, где вы будете управлять главными персонажами Джерона и Саджи, которые держат тонкую связь сквозь тонкую грань более чем 500 времен. В игре Memoria великолепно прорисована графика которой вы не устанете наслаждаться в каждой главе, масштабными и незабываемыми пейзажами, увлекательной детективной историей любимого жанра фэнтези. Вас ждет множество головоломок и задач, которые с каждой разгаданной будут все сложнее и сложнее.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 10 Гб



Memoria (2013/RUS/ENG) Memoria (2013/RUS/ENG)

Memoria (2013/RUS/ENG) Memoria (2013/RUS/ENG)


Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издательство: Deep Silver

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 9.11 GB

скачать игру Memoria с торрента, встречайте увлекательную RPG историю в которой параллельно развиваются два главных героя, юная принцесса Саджа и давно уже живущий на земле Джерон, у которого была возлюбленная, на нее было возложено темное проклятие - она превратилась в черного ворона и с тех самых пор, Джерон не знает покоя, он в поисках разгадки заклятия.

Скачать игру Memoria с торрента

Поделись игрой Memoria (2013/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020