Minecraft: Story Mode (2015)

Minecraft: Story Mode (2015)
Приключения
4
0
+4 4
Minecraft: Story Mode (2015)

Скачать игру Minecraft: Story Mode - самая популярная игра во всем мире предлагает своим игрокам отправится в удивительное приключение адвенчуру с сюжетным приключением. Многие геймеры уже знакомы с удивительным миром майнкрафта, но это совсем другой сюжет. Эта игра не продолжение и не дополнение к оригинальному Minecraft, это совершенно отдельная и самостоятельная история. Сюжет игры будет развиваться точности с поступками игрока.

Игра Minecraft: Story Mode - будет разделена на 5 отдельных эпизодов, как и все игры от разработчиков Telltale Games. Главным героем сюжетной истории будет некий Джесси, который почитает орден Камня - где 4 главных героя убили Дракона Эндера. Настало время ЭндерКона и Джесси со своими друзьями понимает что то что сейчас происходит - не по плану, что то пошло не так .. что то смертельно ужасное, сеющий в округе дикий террор. Для главных героев игры тут начинается настоящий квест, им нужно отыскать Героев из Ордена Камня для предотвращения происходящих ужасов.

Релиз содержит Episode 1-8

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Minecraft: Story Mode (2015) Minecraft: Story Mode (2015)

Minecraft: Story Mode (2015) Minecraft: Story Mode (2015)


скачать игру Minecraft: Story Mode с торрента, незабываемое приключение героев ждет своего часа! Новый сюжет захватывающей истории персонаж Джесси ждет своей участи.

скачать игру Minecraft: Story Mode Episode 1-8 с торрента


Поделись игрой Minecraft: Story Mode (2015) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020