Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG)

Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG)
Приключения
6
-2
+8 4
  • Дата:
    1 марта 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Daedalic Entertainment
  • Издатель:
    Daedalic Entertainment
  • Платформы:
    ПК
Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG)

Скачать игру Deponia Doomsday - однажды главный герой игры очнулся среди темной ночи после жуткого кошмара, принесенный ему мрачной ночью. Руфус главный персонаж игры, во сне пожертвовал собой дабы спасти Депонию, но цена была слишком высока - на планету Депония рухнул огромный город Элизиум. После такого ужасного столкновения, единственным уцелевшим на планете остался именно Руфус и на его маленькие плечи обрушились выживание и сражение с дикарями. И в голову пришел только один выход - взорвать планету и отпустить усы!

Естественно после таких диких событий, особенно после отращивания растительности на лице, то есть усов следует избегать! Депония должна уцелеть.

Очнувшись среди ночи, он толком и не знать, было ли это действительностью или же это обычный, очередной конечно кошмар. Чтобы разобраться в путанице, он Руфус заручился поддержкой МакХроникла, очень странного ученого, который разбирается в вопросах течении времени и временных аномалий. Главный герой видит, что кто то оставил свой припаркованных автомобиль, кстати он из будущего, около его дома. Вы только представьте на минутку, что произойдет, если вещь из будущего попадет в руки недоброжелателей.

Игра Deponia Doomsday окунет вас в увлекательную атмосферу сумасбродной трилогии о Депонии. Вы продолжите свое увлекательное путешествие с удивительным и сумасбродным персонаже Руфусом, который то и дело попадает в какие то неприятности и выпутывается из них. Познакомившись по ближе с не ординарным миром Депонии, вы поймете, назначенный что судный день планеты принесет вам только положительные эмоции. Наслаждайтесь острым юмором, уникальными приключением на планете Депония.

Особенности игры
- в комплекте официальный саундтрек
- концепт-арт
- цифровой арт-бук

Трейлер / Геймплей


Скриншоты

Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG) Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG) Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG)


скачать игру Deponia Doomsday торрентом


Поделись игрой Deponia Doomsday (2016/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020