Obduction (2016)

Obduction (2016)
Приключения
3
0
+3 3
  • Дата:
    24 августа 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Cyan, Inc.
  • Издатель:
    Cyan, Inc.
  • Платформы:
    ПК
Obduction (2016)

Описание

Скачать игру Obduction, перед вами открываются двери в новый мир приключений и головоломок от первого лица и принесет с собой частичку от других игр ставших очень популярных среди любителей жанра - Cyan: Myst и Riven. Игра воскресит те самые чувства, которые возникают при создании нечто нового в неизученном Вами новом мире. Вам будет предложено изучить досконально игровой мир и даже стать его часть.

Мир Obduction - шикарен и красив, с максимальной проработкой предметов, со сменой дня и ночи, со всеми природными явлениями о которых нам известно. Помимо реалистичного мира, вам будут предложены удивительные загадки раскиданные по всеми игровому миру, от знойной пустыни до прохладного темного леса.

Игра не предложит вам стрелять, воевать и прокачивать своего перса, вам дано логическое мышление и это и есть ваше оружие. Применять его можно везде, и возможно на первый взгляд вам покажется что это ничто по сравнению с броней и оружием, это не так. Совсем скоро вы научитесь как правильно использовать весь потенциал мозга и с легкостью пройдете сложные отрезки.

Большое разнообразие для поиска предметов и механизмов с которыми можно построить "симбиоз" и взаимодействие на выгодных условиях. Научитесь пользоваться всем что найдете, вспоминайте уроки физики, химии и простую математику. Решайте загадки и задачки и ваше будущее откроется перед вами.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Obduction (2016) Obduction (2016)
Obduction (2016) Obduction (2016)


скачать Obduction (2016) торрентом


Поделись игрой Obduction (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020