Quern - Undying Thoughts (2016)

Quern - Undying Thoughts (2016)
Приключения
6
-2
+8 4
  • Дата:
    29 ноября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Zadbox Entertainment
  • Издатель:
    Zadbox Entertainment
  • Платформы:
    ПК
Quern - Undying Thoughts (2016)

Описание

Скачать торрентом Quern - Undying Thoughts, новая приключенческая игра, сюжет которой происходит на загадочном острове, омываемым со всех сторон океаном. Этот остров находится на грани времен и пристально сковывает взгляды тех кто знает о его местоположении. На первый взгляд может показаться что все просто, обычная деревня и не более. Но чем глубже в деревню, тем больше встречается странностей, неизведанные механизмы расположились подальше от людей и поговаривают что они бессмертны. И что бы знать наверняка - ваша задача отправиться на остров и провести тщательное расследование.

Quern - Undying Thoughts, игра раскроет невероятные пейзажи острова, необыкновенные приключения ждут вас, много миссий и заданий игра так же порадует побочными головоломками. Отправляйтесь в необычное приключение, задействуйте свой ум, обходите ловушки, раскройте тайны острова.

Подробный и загадочный мир игры Quern - Undying Thoughts в который вы попадете после того как скачаете торрентом игру Quern - Undying Thoughts - открыт для путешествия, различного рода головоломки и загадки, прохождение мини заданий!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Quern - Undying Thoughts (2016) Quern - Undying Thoughts (2016)
Quern - Undying Thoughts (2016) Quern - Undying Thoughts (2016)


скачать торрент Quern - Undying Thoughts


Поделись игрой Quern - Undying Thoughts (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020